В так как-то.

Хотя можно сделать поправку на депрессию при условии, что она существует.

Тем не менее не я один считаю фетишистский трансвестизм отвратительным, и не уверен, что психолог не изменится в лице от признания в педофилии.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну я скорее не могу рассказать этим людям про педофилию. Не думаю, что лечение поможет в противном случае. Также я закидывал удочку насчет мамы, она это перенесёт плохо, похоже. Хотя она уже догадывается, тем более что я скорее признался и обратил в шутку.

А ещё m2f трансгендерность (даже такая) чувственно предполагает, что человек похож на женский пол. Претендовать на то, что хочешь быть девочкой и при этом не быть на неё похожим ...отвратительно для меня.

Мне действительно кажется, что нормальные люди должны испытывать отвращение.
Я ненормальный, отвращения не испытываю, сорри :)
Я хочу научиться варить аргоном, но совершенно не похож на сварщика...это плохо, да?:)
 
Ну я скорее не могу рассказать этим людям про педофилию. Не думаю, что лечение поможет в противном случае. Также я закидывал удочку насчет мамы, она это перенесёт плохо, похоже. Хотя она уже догадывается, тем более что я скорее признался и обратил в шутку.

А ещё m2f трансгендерность (даже такая) чувственно предполагает, что человек похож на женский пол. Претендовать на то, что хочешь быть девочкой и при этом не быть на неё похожим ...отвратительно для меня.

Мне действительно кажется, что нормальные люди должны испытывать отвращение.
Ну я вот прямо не говорил своим врачам, что у меня аутогинефилия, они и термина такого не знают. Я просто сказал, что в сексуальных отношениях хочу участвовать в женской роли, сексолог и психолог это как признак транссексуализма восприняли. Ты прямо готовый диагноз можешь не говорить тоже...
 
Последнее редактирование:
Некоторые люди живут по принципу "родился потерпел, потерпел, потерпел, потерпел, потерпел, потерпел, потерпел и умер". Как примерно говорят у нас в России.
Ну это нормально, мир-же ад по гностикам. Есть более или менее адовые места, где люди себе добавляют ада больше или меньше.
Можно не подбрасывать себе углей или льда, если точнее.
 
Если речь идёт о _любви_ к определённому занятию, области культуры или ещё чего - почему другое?
Не "научиться чертыхаясь делать что-то из-под палки" , а полюбить что-то и делать это с радостью и удовольствием.
Даже если не похож :)
Ну, я не 200см ростом. Но могу при наличии мячика попрыгать на баскетбольной площадке. Не на результат! Ради фана.
И не испытывать мучений, что "не годен".
 
Хотя можно сделать поправку на депрессию при условии, что она существует.

Тем не менее не я один считаю фетишистский трансвестизм отвратительным, и не уверен, что психолог не изменится в лице от признания в педофилии.
Депрессия существует. Как и ад. Но чтобы понять ее существование нужно прожить хоть какое-то время без нее, все в сравнении познается.
Трансвестизм - вопрос лишь общественной привычки. Килт на шотландцах вероятно никто отвратительным не считает.
Почему может восприниматься отвратительным? Когнитивный диссонанс мужской брутальности и нежной женской одежды, как вариант.
Часто между м и ж лицами вся разница в растительности на лице -я недавно показывал одни и те-же лица, без гормонов, в оригинальном м и
фотошопленом ж варианте, в ж был полный пасс зачастую и еще и симпатичные. Но это не всегда, тут как повезет. То есть в платье с бородой -ужас-ужас, а без бороды - няшка :)
 
Если речь идёт о _любви_ к определённому занятию, области культуры или ещё чего - почему другое?
Не "научиться чертыхаясь делать что-то из-под палки" , а полюбить что-то и делать это с радостью и удовольствием.
Даже если не похож :)
Ну, я не 200см ростом. Но могу при наличии мячика попрыгать на баскетбольной площадке. Не на результат! Ради фана.
И не испытывать мучений, что "не годен".
Это возможно другая любовь, органически другая. Снова.
Иными словами аналогия мимо.
 
Это возможно другая любовь, органически другая. Снова.
Иными словами аналогия мимо.
То есть ты чувствуешь, что парафилии органичны, биологичны, глубоки, а тебе предлагают решение на уровне софта, прикладной психологии? По этой причине Кристина ушла с форума, она все ждала чего-то крутого, а ей прикладную психологию давали. Это все равно что матери, у который ребенок родился с анэнцефалией, давать книги про воспитание трудных детей, с аутизмом, скажем. Здесь что-то серьезнее нужно, когда ребенок родился без мозга почти.
 
Ну я вот прямо не говорил своим врачам, что у меня аутогинефилия, они и термина такого не знают. Я просто сказал, что в сексуальных отношениях хочу участвовать в женской роли, сексолог и психолог это как признак транссексуализма восприняли. Ты прямо готовый диагноз можешь не говорить тоже...
Ну если у тебя это главная проблема, то это наверное сработает.
У меня что-то напоминающее социально-психологическую форму и "несексуальные проявления" скорее похожие на настоящую Г.Д.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху