В так как-то.

Некоторые люди живут по принципу "родился потерпел, потерпел, потерпел, потерпел, потерпел, потерпел, потерпел и умер". Как примерно говорят у нас в России.
Да, есть такое...саркастическое выражение реально существующего жизненного сценария. Чаще при депрессии, но не только...трудоголик, например, при осмыслении жизненного пути - может тоже ощутить подобное. Но это - этап, период!
После чего он имеет возможность изменить свою жизнь...причём нежданным для себя способом. Казалось, что выбор лишь между двумя вариантами, монстром-маньяком и ... дурочкой , доброй наивной, заведомо безопасной. А решений много, просто их пока не видно.
 
Да, не должны. У каждого должен быть шанс. И право на помощь. В прекрасном мире будущего, может быть, так и будет.

Вернее, наше настоящее - уже немножко реализованное будущее. Помощь ведь найти реально.
Да. Главная проблема в таком случае - принять эту помощь..она может быть не похожа на те варианты, которые рисуются в голове. Док или Вы не похожи на канадского чиновника с доброй улыбкой. Что они могут дать Уилу, хорошего и нужного? Из вежливости послушал немного и разбил их аргументы логикой..
 
Здравствуйте я педофил... Посадите меня в тюрьму.
А еще я хочу быть маленькой девочкой и не true недотрап. Посмотрите какой я урод.
Ох.
Похоже на депрессию, кстати. Люди с депрессией часто себя называют маньяками, которые држе Чикатило, что их убить надо и пр.
 
Похоже на депрессию, кстати. Люди с депрессией часто себя называют маньяками, которые држе Чикатило, что их убить надо и пр.
Да. Только при настоящей депрессии - не видно, что это депрессия, кажется, что я обычный "как всегда", просто плохой. И всегда был, всегда буду плохим...
Потому - решения , кроме как "принять таблеток и забыться", прекратить жить, или как-то выскочить из системы - не видятся или кажутся сказкой, вредной сказкой.
И не воспринимаются, в принципе.
Скажи Уилу кто из родственников, что ему _ необходимо_ подружиться с собаками, что он подумает?
:)
Нецензурное опустим :)
Ничего не подумает.
При том, что если это же скажет канадский чиновник, и за руку отведёт на курсы любви собак...он вполне может полюбить...
То есть - нет биологической причины собакофобии, зато есть неприятие идеи отказа от собакобобии.
 
Да. Только при настоящей депрессии - не видно, что это депрессия, кажется, что я обычный "как всегда", просто плохой. И всегда был, всегда буду плохим...
Потому - решения , кроме как "принять таблеток и забыться", прекратить жить, или как-то выскочить из системы - не видятся или кажутся сказкой, вредной сказкой.
И не воспринимаются, в принципе.
Скажи Уилу кто из родственников, что ему _ необходимо_ подружиться с собаками, что он подумает?
:)
Нецензурное опустим :)
Ничего не подумает.
При том, что если это же скажет канадский чиновник, и за руку отведёт на курсы любви собак...он вполне может полюбить...
То есть - нет биологической причины собакофобии, зато есть неприятие идеи отказа от собакобобии.
Мне кажется, что переоцениваете идеализацию Канады Уилом. Недавно Уил согласился с Индиго в плане того, что Канада -- меркантильная страна мелкой буржуазии, которая относится к иммигрантам без с любви, то есть их объективизирует, относится к ним как фукнциям, механизмам. В хорошей же стране любовь должна всегда ощущаться.
 
Мне кажется, что переоцениваете идеализацию Канады Уилом. Недавно Уил согласился с Индиго в плане того, что Канада -- меркантильная страна мелкой буржуазии, которая относится к иммигрантам без с любви, то есть их объективизирует, относится к ним как фукнциям, механизмам. В хорошей же стране любовь должна всегда ощущаться.
Хм, его устраивает же, он согласен унитазы/полы мыть там, где его принимают. Как понимаете - он не идеализирует канадские унитазы :)
Нет и влечения к этому мытью - но это не омрачает предвкушения той свободы, которую он хочет. Частично - да, от недопонимания, недооценки людей там. Принцип тот же, "тут" все практически сто процентов в городке враждебны, а там - даже если половина будут не-враждебна...это же счастье, серьезно.
При такой картине мира.
 
Симпатичные картинки, как правило без мальчиков - девочки на картинках ...раскрепощеннее, естественнее могут быть.
Вопрос в том, нужны ли _ на самом деле_ девочкам мальчики, девушкам - парни?
Ну, для вегана красивой кажется картинка с морковкой и огурчиками. Я согласен с ее красотой. Однако если без предубеждений, то небольшой добрый шашлычок в этот натюрморт - очень хорошо вписывается...
А когда предубеждения запрещают шашлык _ вообще_, ибо он грязный и холестериновый?...картинка портится. Не хочется смотреть на такую, и себя с ним ассоциировать..
Вопрос в принятии _ себя_ и шашлыка. Не "вообще" мужчин или мяса гниющих трупов!! А конкретного доброго человека...
Я наверное очень не хочу своё тело в фантазиях...
Но я подразумевал лишь то, что нахождение двух позволяет ассоцироваться с одной и быть с...
 
Да, не должны. У каждого должен быть шанс. И право на помощь. В прекрасном мире будущего, может быть, так и будет.

Вернее, наше настоящее - уже немножко реализованное будущее. Помощь ведь найти реально.
Завтра завтра уже сегодня. Эх...
 
Да. Главная проблема в таком случае - принять эту помощь..она может быть не похожа на те варианты, которые рисуются в голове. Док или Вы не похожи на канадского чиновника с доброй улыбкой. Что они могут дать Уилу, хорошего и нужного? Из вежливости послушал немного и разбил их аргументы логикой..
Да.
 
Похоже на депрессию, кстати. Люди с депрессией часто себя называют маньяками, которые држе Чикатило, что их убить надо и пр.
Ну я скорее не могу рассказать этим людям про педофилию. Не думаю, что лечение поможет в противном случае. Также я закидывал удочку насчет мамы, она это перенесёт плохо, похоже. Хотя она уже догадывается, тем более что я скорее признался и обратил в шутку.

А ещё m2f трансгендерность (даже такая) чувственно предполагает, что человек похож на женский пол. Претендовать на то, что хочешь быть девочкой и при этом не быть на неё похожим ...отвратительно для меня.

Мне действительно кажется, что нормальные люди должны испытывать отвращение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху