В так как-то.

Думаю, что другой человек на месте меня откинулся бы, но я живу. Ура?) Отсутствие моего самоубийства может быть заслугой окружения(то есть вас), так что можете чувствовать свою причастность.
 
Люблю картинки где есть ДВЕ девочки, по очевидным причинам. Быть одной из них, но рядом с другой.
 
Хотя объективизация... Да. Как я и сказал относительно этих переживаний возможна объективизация. В частности относительно этого есть чувство что девочек не существует из-за чего я и не могу быть одной из них. В рамках очень патриархального дискурса они возможно тоже не существуют.
 
Одна из интересных особенностей некоторых транссексуалов до перехода в том, что есть подозрение, что они воспринимают свою жизнь как "не настоящую". Это может предполагать и то, что они позволят в отношении себя то, что в другом случае не позволили и в том, что зачем стараться? Зачем что-то делать? Зачем обустраивать жизнь?
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати как быть когда тебя нет? Не то чтобы это мой случай в одном из контекстов, и не то чтобы я транслирую те чувства, о которых вы можете подумать. Но как они должны вести себя? Те, кого нет?
Меня возможно тоже нет, но смысл может отличаться. Вот сейчас поговорим обо мне. Возможно я не просто так не могу быть самим собой если я действительно не могу быть самим собой. Это может подразумевать, что на вопрос "что ты хочешь, шоколадку или банку сгущёнки" ты отвечаешь, что хочешь сгущёнку в то время, как ты хочешь шоколадку. Возможно для поддержания твоего социального образа или автоматически. Иногда маски прилипают к телу, но даже ты выдрессировал себя говорить, что ты хочешь сгущенку (а эффект прилипания может быть сродни дрессировке), то всё равно остаешься ты, который хочет не сгущёнку.
Интересно, сведёт ли вдумчивое чтение моих текстов читателя с ума?
 
Хотя объективизация... Да. Как я и сказал относительно этих переживаний возможна объективизация. В частности относительно этого есть чувство что девочек не существует из-за чего я и не могу быть одной из них. В рамках очень патриархального дискурса они возможно тоже не существуют.
Жуть.
 
Люблю картинки где есть ДВЕ девочки, по очевидным причинам. Быть одной из них, но рядом с другой.
Симпатичные картинки, как правило без мальчиков - девочки на картинках ...раскрепощеннее, естественнее могут быть.
Вопрос в том, нужны ли _ на самом деле_ девочкам мальчики, девушкам - парни?
Ну, для вегана красивой кажется картинка с морковкой и огурчиками. Я согласен с ее красотой. Однако если без предубеждений, то небольшой добрый шашлычок в этот натюрморт - очень хорошо вписывается...
А когда предубеждения запрещают шашлык _ вообще_, ибо он грязный и холестериновый?...картинка портится. Не хочется смотреть на такую, и себя с ним ассоциировать..
Вопрос в принятии _ себя_ и шашлыка. Не "вообще" мужчин или мяса гниющих трупов!! А конкретного доброго человека...
 
Кстати как быть когда тебя нет? Не то чтобы это мой случай в одном из контекстов, и не то чтобы я транслирую те чувства, о которых вы можете подумать. Но как они должны вести себя? Те, кого нет?
Меня возможно тоже нет, но смысл может отличаться. Вот сейчас поговорим обо мне. Возможно я не просто так не могу быть самим собой если я действительно не могу быть самим собой. Это может подразумевать, что на вопрос "что ты хочешь, шоколадку или банку сгущёнки" ты отвечаешь, что хочешь сгущёнку в то время, как ты хочешь шоколадку. Возможно для поддержания твоего социального образа или автоматически. Иногда маски прилипают к телу, но даже ты выдрессировал себя говорить, что ты хочешь сгущенку (а эффект прилипания может быть сродни дрессировке), то всё равно остаешься ты, который хочет не сгущёнку.
Интересно, сведёт ли вдумчивое чтение моих текстов читателя с ума?
Не, в соседней теме у Данте читатели с ума не сходят, и у Вас тоже останутся целыми. Видя и общаясь с хорошим человеком типа Гарри.
 
Одна из интересных особенностей некоторых транссексуалов до перехода в том, что есть подозрение, что они воспринимают свою жизнь как "не настоящую". Это может предполагать и то, что они позволят в отношении себя то, что в другом случае не позволили и в том, что зачем стараться? Зачем что-то делать? Зачем обустраивать жизнь?
Это постоянно в той или иной форме они проговаривают.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху