В так как-то.

Мне кажется, что ваше утверждение, где дети не были служанками (по моему) - связано с этим эффектом. Или нет.

Сразу не ответил, не вспомнил, где там были служанки..
Сейчас на компе перечитал:
Вроде это исходное Ваше?
Гетеросексуалы более склонны видеть гомосексуальную объективизацию, она же их не возбуждает? С педофилией - аналогично? Значит каждый думает о представителях не совсем своей ориентации, что они сильные объективизаторы?
Эх.
Поясню более подробно.
Объективизация, восприятие\"назначение" другого человека. людей "объектами" продаж, влечения, услуг и так далее.
Довльно массовое явление.
Мы рассматриваем тут более узкий смысл, сексуальный, верно?
И стараемся делать это так, чтобы _избежать_ описанной Вами картины, когда "у себя в глазу бревна не видно ,а у других соринку замечают" :)
Для этого мы отмечаем слова самих людей, их ощущения и описания!
Как понимаете, восприятие других людей как "тёлок", "папиков" или иных ...объектов - очень распространено на этой планете.
Педофилы не исключение :)
То есть - мы видим большущего дядьку, так называемого гетеро, который бравирует своим "секс-списком" и показывает ,как он выше разных там "баб", которых он "трахает". Или видим девушку, выбирающую партнёров по тому же принципу использования их.
Разумеется есть и иные люди.
Но мы смотрим на этих, условно - гетеро-парафиликов, один из вариантов.
Что получает, как воспринимает их тот самый партнёр, не важно какого пола?
Два варианта.
Первый - они на равных. "Папик" отлично знает, что он покупает тело и секс, и его это устраивает. "Баба" отлично знает, что её любовник не собирается на ней жениться и сама этого не хочет , в её экосистеме он вполне на своём месте...
Их право, короче.
Ну нет любви ,но они в неё и не верят :)
А может и будет когда-то...
ВТорой - они не на равных. "Мужик" эксплуатирует влюбившуюся в него девушку, или же влюблённый парень используется коварной стервой в своих целях - не важно.
К кому ближе педофилы, в абсолютном большинстве?
ПОдчеркну, исключения возможны, сейчас не о них речь!
К какому типу отношений склонна основная масса людей, которые выбирают для возбуждения и удовлетворения людей по признаку возраста и беспомощности, требуемых для того, чтобы не включился блок-запрет на сексуальность с равными?
Подчеркну - я не морализирую.
Я показываю механизмы и пути развития при наличии этих механизмов, а также - способы наладки этих механизмов по своей воле.
 
Я запостил эту картинку может не потому, что она мне особенно понравилась.
Просто она немного транс :)
Девочкам тоже может нравиться не "остановись мгновение", а наоборот :)
 
Да. Но по этому поводу она не переживает...если её старшие не пристыдят, не застыдят.
А если застыдят...может остаться желание нереализованное, и всплывать иногда...особенно когда грустно-печально.
 
Немного про Алису
 
Сразу не ответил, не вспомнил, где там были служанки..
Сейчас на компе перечитал:
Вроде это исходное Ваше?

Поясню более подробно.
Объективизация, восприятие\"назначение" другого человека. людей "объектами" продаж, влечения, услуг и так далее.
Довльно массовое явление.
Мы рассматриваем тут более узкий смысл, сексуальный, верно?
И стараемся делать это так, чтобы _избежать_ описанной Вами картины, когда "у себя в глазу бревна не видно ,а у других соринку замечают" :)
Для этого мы отмечаем слова самих людей, их ощущения и описания!
Как понимаете, восприятие других людей как "тёлок", "папиков" или иных ...объектов - очень распространено на этой планете.
Педофилы не исключение :)
То есть - мы видим большущего дядьку, так называемого гетеро, который бравирует своим "секс-списком" и показывает ,как он выше разных там "баб", которых он "трахает". Или видим девушку, выбирающую партнёров по тому же принципу использования их.
Разумеется есть и иные люди.
Но мы смотрим на этих, условно - гетеро-парафиликов, один из вариантов.
Что получает, как воспринимает их тот самый партнёр, не важно какого пола?
Два варианта.
Первый - они на равных. "Папик" отлично знает, что он покупает тело и секс, и его это устраивает. "Баба" отлично знает, что её любовник не собирается на ней жениться и сама этого не хочет , в её экосистеме он вполне на своём месте...
Их право, короче.
Ну нет любви ,но они в неё и не верят :)
А может и будет когда-то...
ВТорой - они не на равных. "Мужик" эксплуатирует влюбившуюся в него девушку, или же влюблённый парень используется коварной стервой в своих целях - не важно.
К кому ближе педофилы, в абсолютном большинстве?
ПОдчеркну, исключения возможны, сейчас не о них речь!
К какому типу отношений склонна основная масса людей, которые выбирают для возбуждения и удовлетворения людей по признаку возраста и беспомощности, требуемых для того, чтобы не включился блок-запрет на сексуальность с равными?
Подчеркну - я не морализирую.
Я показываю механизмы и пути развития при наличии этих механизмов, а также - способы наладки этих механизмов по своей воле.
Возможно к сожалению многие "гетеро" такие же, а если они не такие же, то получается они не гетеро, а пансексуалы наверное. Ох. Выбор возможен и по принципу пола и по принципу возраста. Ну не стремятся молодые (насколько мне кажется) выбирать пенсионеров, а смена пола может привести к уходу другого человека.
Не знаю к кому ближе, нужно сравнивать дотошно. Тут могут быть разные аспекты в разных соотношениях по сравнению с гетеро. Возможно что-то в этом есть, ведь наверное маркер не объективизации - создание устойчивых пар.
Я хочу равенства с детьми. Наверное. Просто повторю. Я даже долго не мог назвать себя взрослым, но и сейчас мне противно. Хотя может быть связано с аутоэротической инверсией и желанием ассоциироваться теми, кто мне нравится.
Насчёт запрета - не знаю, на такое запрет больше, это как замещать табак на маридрану, она запрещённее.
 
Возможно к сожалению многие "гетеро" такие же, а если они не такие же, то получается они не гетеро, а пансексуалы наверное. Ох. Выбор возможен и по принципу пола и по принципу возраста. Ну не стремятся молодые (насколько мне кажется) выбирать пенсионеров, а смена пола может привести к уходу другого человека.
Не знаю к кому ближе, нужно сравнивать дотошно. Тут могут быть разные аспекты в разных соотношениях по сравнению с гетеро. Возможно что-то в этом есть, ведь наверное маркер не объективизации - создание устойчивых пар.
Я хочу равенства с детьми. Наверное. Просто повторю. Я даже долго не мог назвать себя взрослым, но и сейчас мне противно. Хотя может быть связано с аутоэротической инверсией и желанием ассоциироваться теми, кто мне нравится.
Насчёт запрета - не знаю, на такое запрет больше, это как замещать табак на маридрану, она запрещённее.
Психологический возраст - он такой..
Вариант нормы, если не придираться, и не делать из этого _ сверхценность_..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху