В так как-то.

Главное народ теперь знает что не только геи* но и тс одевают мальчиков в платья и их растлевают. А мама плюс бабушка - однополая семья?
Какая же ещё!?:)
Причём важен не только один этот фактор, но и другие, от принятия ребенка, до синтонности и прочих когнитивных штучек у родителей. По одному полу судить обо всём этом....глуповато :)
Но популярно.
 
А какой закон они нарушили? То что совершает родитель абьюз ребенка? Это доказать надо, провести психолого-психиатрическую экспертизу ребенка, доказать, что на него платья надеваются против его воли, травмируют психику.
Но часто же игнорируют волю ребёнка. Защита детей часто против их воли.
 
Главное народ теперь знает что не только геи* но и тс одевают мальчиков в платья и их растлевают. А мама плюс бабушка - однополая семья?
Ой, я бы такие выводы не делал. Социология гендера -- очень сложная тема, сложно сказать про содержание общественного сознания, у него же сложная структура, есть еще же коллективное бессознательное. Кто знал, что, например, в такой продвинутой, образованной и секулярной (там очень рано начала распространяться реформация) стране, как Германия, появится Гитлер, люди будут поклоняться Солнцу, совершать религиозные обряды, что они наденут на себя кресты (свастику) и пойдут умирать, как крестоносцы? Так что общественная динамика очень сложная, черт его знает, что в бессознательном общества живет.
 
  • Like
Реакции: Ira
пойдут умирать, как крестоносцы
...или за имение с рабами в Украине?:)
Они реально стали сильнее окружающих, а ощущение исключительности, культ величия Себя - очень приятный :)
 
:)
Стереотипный стереотип ?:)
К тому же - ложный, мифический :)
Ну, типа медведей с балалайками на улицах :)
 
Что-то типа расшифровки разговоров людей летящих на пути к МКС.

Падалка: Интересно там: детки внизу, девушки, провожают, слезы. А я думаю: нахера оно нам надо, а?
Корниенко: Да, когда прилетаешь, депрессняк. А потом ничего, вроде разойдешься.
Падалка: Ничего, да.
Корниенко: Это нормально. Нормальное состояние.
Падалка: Но я все, крайний раз.
Корниенко: Ха-ха-ха. Иваныч.
Падалка: Чего?
Корниенко: Вот давай — когда ты взметнешься еще раз, с тебя бутылка.
Падалка: Yes, guys. Guys, itʼs true. Itʼs my last flight. Все. Itʼs so, guys.
Корниенко: Я от тебя слышу это в десятый раз.
Падалка: Ну-ну.
Корниенко: Мы живем, пока мы работаем, летаем. На диван лег… И кирдык. Так что не надо забываться. Во, 270 километров до станции. А там нас ждут уже. Консервы откроем, покушаем.
Падалка: Баранинку. С чаем горячим.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху