В так как-то.

А что вы думаете о Аргонове? Я его творчества немного боюсь, а маму тот мультик вообще ужаснул-впечатлил, или около того, она сама сказала.
Озеро совершенно счастливой материи в который люди погружаются ради слияния...
Люди, которые слились с техникой.
Отсутствие деталей. Вся эта стилистика.
Страшнее - одиночество.

Наверное нужно быть шизоидом, чтобы такое выдумать. Интересно что Виктор в общении действительно хоть частично именно такой, пугает своими постчеловеческими вещами. И кажется - лояльно относится к педофилам...
 
Позволю себе процитировать Виктора Мараховского:
Ув. коллега прислал мне ссылку на статью о жизни стримингового сервиса Твич. Автор статьи — своего рода современный Шпенглер, ведущий летопись заката своего мира.

Коротко содержание: новым членом Совета по Безопасности и Доверию сервиса стал стример-трансгендер Стеф Лор, идентифицирующий себя как олень (да) и носящий милые рожки. По поводу своего назначения новый цензор реальности, прижимая руки к груди, выражает счастье и манерно отмечает: «У меня теперь есть власть и некоторым людям теперь надо меня бояться».

Олень говорит сущую правду: у него действительно есть власть и некоторым обитателям уютного мира Твича теперь придётся жить с оглядкой на его рога. Ну или умереть для мира Твича.

… Знаете, ув. друзья, ни в одном сценарии конца мира (а под концом мира люди склонны традиционно понимать конец своей цивилизации — древние народы вообще не парясь назначали себя миром, а набегающие на них кочевые племена — выносили за пределы вселенной и наделяли чертами сатанинскими), так вот, ни в одном сценарии конца мира, что мне встречались, включая пророчество вёльвы и «Как я перестал бояться и полюбил атомную бомбу» Кубрика, я не встречал такого.

Чтобы цивилизацию похоронило не вторжение варваров,

не вырвавшееся из-под контроля (пусть даже по глупости) супероружие,

а жеманная беззащитность, возведённая в должность супероружия. Уязвимость, ставшая жалом для расправы, слабость, ставшая судьёй.

Мы (я сейчас говорю «мы», хотя у нас, в богоспасаемом медвежьем углу, скольжение в эту сторону лишь в самом начале) рискуем сползти в инвертированный мир, где рулит безжалостное право слабого, где хищные лани ходят, ища, кого бы пожрать, а львы прячутся, платят и каются.

Произвол сильных, как мы знаем из истории, отвратителен — но чорт побери, произвол слабых может оказаться ничуть не лучше. Мир, в котором финальной тройкой, выносящей приговоры, затыкающей рты выступают транс-олень, больная птичка и слабая зайка, меня лично пугает до дрожи.
 
Теперь-то понятно кто мальчиков в платья переодевает!
коммент там

Ух ты
Это те самые, из рекламы "А где моя новая мама"?..
 
Теперь-то понятно кто мальчиков в платья переодевает!
коммент там

Ух ты
Это те самые, из рекламы "А где моя новая мама"?..
А какой закон они нарушили? То что совершает родитель абьюз ребенка? Это доказать надо, провести психолого-психиатрическую экспертизу ребенка, доказать, что на него платья надеваются против его воли, травмируют психику.
 
Теперь-то понятно кто мальчиков в платья переодевает!
коммент там

Ух ты
Это те самые, из рекламы "А где моя новая мама"?..
Ааа прочитал, вот это

Через какое-то время мужчина прислал ей видео, на котором был запечатлен транссексуал, а после этого рассказал, что недавно к ним в гости заходил мужчина, с которым они приятно проводили время, а мальчик и его мама при этом присутствовали и даже принимали участие во взрослом досуге
Да, это child abuse.

Сексуальное растление ребенка, производство и распространение детского прона, статья уголовного кодекса, проблема не в платье...
 
Последнее редактирование:
Главное народ теперь знает что не только геи* но и тс одевают мальчиков в платья и их растлевают. А мама плюс бабушка - однополая семья?
 
Ааа прочитал, вот это


Да, это child abuse.

Сексуальное растление ребенка, производство и распространение детского прона, статья уголовного кодекса, проблема не в платье...
Именно. А на бытовом уровне - делают акцент на платье :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху