В так как-то.

Интересно, что некоторые(ая) причины(а) выбора операционной системы могут быть связаны с тем, что меня травили в школе. Каким образом? Ну возможно я хочу иметь с моими травителями меньше общего, слушать другую музыку, ну и так далее.
Я кажется вижу в себе склонность выбирать непопулярные вещи из-за того, что они непопулярные... Ну наверное как хипстеры.
Другая причина думаю - чувствительность к унижению (похоже серьёзно связана с травлей), пользоваться операционной системой с открытым кодом менее унизительно, так как Windows может например иметь встроенные функции для непрошенного вывода информации.
Возможность обустроить именно "свой" кибер-дом.
Любовь к утопичным (в хорошем смысле) проектам. Opensource это вообще что-то удивительное.
Просто интерес. Думаю не на последнем месте.
Желание стабильности (частично не оправдалось, userspace по моему вообще "стабильно" глючит)
Ну и видимо часточно обоснование - в Linux некоторые вещи делаются проще, по моему она более складная, особенно для "странных" вещей.
Само собой.
Я несколько ...вечеров и ночей сидел в консоли дебиана 10, докер ковырял там, и однозначно мне это удобно.
Но...если винда обеспечивает мне удобство удаленного пребывания в Линуксе - мне не пофиг на тело и плотянку?
На то, какую фамилию, формат файла имеет новый Терминал?
Если функционал мне подходит!
 
Хм, это искусственный интеллект?
За последнее время я познакомилась с огромным количеством людей и не только. И все они утверждают, я жена Сталина. Я вынуждена была в это верить. В то же время последние исследования указывают на то, что в каком-то смысле я действительно жена Сталина. Причиной этого является шизофрения, разложение личности. Мой тренер по фитнесу говорит: «Зачем тебе лысина, мальчик?» А я отвечаю: «Для маскировки».
 
Кажется что вы правы, но как вы догадались? Действительно, похоже так я меньше страдаю стеснительностью и больше навязываюсь, наверное.
Однако наверное вы могли представить другую Алису.
И...
 
Ну а фильм дебильный - мягко сказано.
Ну он "красивый", да я тоже смотрел. Кстати ассоциация розового мальчика с какой-то кастрацией действительно была в каком-то смысле, а у меня наверное не то чтобы это прямо генеральная линия. (Кто поймёт предолжение - тот молодец, особенно если поймёт правильно (думаю, что это очень сложно, может и вы ошибётесь)).
Фильм просто без слишком проявляющейся внутренней части, ну простой да. И да, был удивлён, что его в качестве примера засунули.
Но я тоже засунул Сказочный Патруль. (Относительно независимо.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vito
Кажется что вы правы, но как вы догадались? Действительно, похоже так я меньше страдаю стеснительностью и больше навязываюсь, наверное.
Однако наверное вы могли представить другую Алису.
И...
Алиса почти всегда дома...
Как Мурзик :)
Я учился этому, изначально не было.
Теперь скорее дома. Даже приехав в Харьков - постарался обустроиться внутри и внешне так, что стал воспринимать окружающее как дом. Немного странный :)
 
Кажется что вы правы, но как вы догадались? Действительно, похоже так я меньше страдаю стеснительностью и больше навязываюсь, наверное.
...три пункта :)
Первый - по теории так логично, новое русло перегороженной реки - свободнее, чем "просачиваться" через барьеры и плотины.
Второе - я собственно тоже "из этих", на одном из этапе был таким, хотя и меньше интересовался "внешним". Решение в "норке" находил тогда.
Третье - Вы интуитивно освоили методику ИбД, перед и вместо ИбС. А они, желательно , лучше совместно идут
 
Ну он "красивый", да я тоже смотрел. Кстати ассоциация розового мальчика с какой-то кастрацией действительно была в каком-то смысле, а у меня наверное не то чтобы это прямо генеральная линия. (Кто поймёт предолжение - тот молодец, особенно если поймёт правильно (думаю, что это очень сложно, может и вы ошибётесь)).
Фильм просто без слишком проявляющейся внутренней части, ну простой да. И да, был удивлён, что его в качестве примера засунули.
Но я тоже засунул Сказочный Патруль. (Относительно независимо.)
Фильм в качестве примера засунули потому что мы активно обсуждали воспитание послушных детей, всякие запреты неконтролируемые, высокую мораль и прочее. Вспоминали как нас воспитывали, делились так сказать опытом. Причем если так подумать то само воспитание часто преподносится чуть ли не биологической врожденностью. Можно услышать что он таким родился послушным, этот имеет ген дрлигана.
Но мы конечно всему этому не верим и пытаемся разобраться. И тут эта страна хороших деточек.
Изначально про кастрированных мальчиков в розовом речь не шла. Это уже Индиго придумал наверное. Если приглядется то в фильме есть еще и девочки, которые населяют страну хороших деточек.:) То есть исключительно мальчиков в страну хороших деточек не отправляют, тут всё же присутствует равенство и даже гендерно-независимый подход, то есть привилегий по полу никаких не будет и независимо от пола попадешь в страну хороших деточек:)
Хотя может это и не девочки, а кастрированные мальчики?:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вася съел яблоко, а Петя — грушу.
Сегодня Вася съел яблоко, а вчера — грушу.
Сегодня яблоко съел Вася, а вчера — его брат.
Сегодня Вася съел яблоко, а вчера - его брат.
Сегодня Вася съел яблоко, а вчера - брат.
Сегодня яблоко съел Вася, а вчера - брат.
Сегодня Вася съел яблоко, а вчера - брат.
Сегодня яблоко, вчера - брат.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху