В так как-то.

К черепашкам-ниндзя или Вжику - хотели попасть ...едва ли не половина активных форумчан :))
Хотел бы побывать в мирах Крапивина, наверное больше всего. Даже казалось, что например Безлюдные Пространства и иная грань - близко...
Но его миры, они такие ...они могут не отпустить. Кстати про это по моему даже есть у самого Крапивина. Про то, как написанный мир оживает и очень хочет тебя в качестве своего жителя... Или как-то так.
Ещё - минипуты.
По поводу Гигахрущевки и НИИ "Радиосвет" - ну немножко... И ведь тоже можно попасть в Самосбор и прожить остаток жизни в иллюзии того, что вернулся домой, а на деле ты просто не успел добежать до двери, лежишь в чёрной луже и перевариваешься...
Ощущение, что ты можешь не вернуться - оно может отравлять жизнь потом. Даже миры Крапивина на такое способны, я думаю.
 
Хотел бы побывать в мирах Крапивина, наверное больше всего. Даже казалось, что например Безлюдные Пространства и иная грань - близко...
Но его миры, они такие ...они могут не отпустить. Кстати про это по моему даже есть у самого Крапивина. Про то, как написанный мир оживает и очень хочет тебя в качестве своего жителя... Или как-то так.
Ещё - минипуты.
По поводу Гигахрущевки и НИИ "Радиосвет" - ну немножко... И ведь тоже можно попасть в Самосбор и прожить остаток жизни в иллюзии того, что вернулся домой, а на деле ты просто не успел добежать до двери, лежишь в чёрной луже и перевариваешься...
Ощущение, что ты можешь не вернуться - оно может отравлять жизнь потом. Даже миры Крапивина на такое способны, я думаю.
Вообще да, но при хорошем погружении - они всё же светлые достаточно. Имхо.
Помогают зацепиться за что-то внутри, возможно "за дверцей", и найти необычное для себя решение.
 
Насколько же Кирилл социален. Вон с милицией тусуется.
Это наверное удивительно иметь много знакомых вне Интернета. Хотя и в Интернете у меня много знакомых нет. Мой мир - интернет. Самоизоляция - моя жизнь. Я сыч? Угу?
 
Возможно я уже являюсь девочкой из-за аутогинефилии. Даже если вы не верите в нарратив об этом, да.

Начну с довольно-таки неожиданной вещи: Пусть, я вдруг изобрёл машину времени и отправляюсь в прошлое для того, чтобы спасти хвост своего кота от его отрезания посредством поезда. В случае, если бы реально это получилось, то сложилось бы будущее, при котором кот никогда не отрезал себе хвост, а так как кот не отрезал себе хвост, то мне не нужно было его спасать, следовательно в прошлое за этим я и не отправлялся, а раз не было спасательной операции из будущего, то кот таки потерял хвост, а это значит, что сложилось будущее где у кота нет хвоста...

Кто-то считает, что путешествия во времени невозможны, так как тем самым мы сломаем причину и следствие, либо мы сможем путешествовать в прошлое, но не сможем там ничего менять, но под словом "менять" я поразумеваю даже "оставить след", "быть увиденным", "переместить песчинку", ну то есть в принципе те виды взаимодействия, которые влияют на мир.
Самый простой для меня способ спасти хвост от участи быть отрезанным от кота - это создать ситуацию мира, где хвост у кота отразан не был, но все взаимодействия точно такие же, как если бы хвоста у кота не было. Упрощённо - поймать бедного кота, навесить на него искусственный отрезанный хвост, а настоящий зашить бедному животному в живот, где его никто не найдёт (и я наверное могу знать заранее, что его не найдут). Условный я из второго будущего, который видится не самой большой бедой, а скорее наверное иллюстрирует парадокс будет думать, что хвост у кота таки отрезали, так что придётся отправиться в прошлое и зашить его коту в живот. (Опять первый раз? Хватит мучить бедное животное, мяу?)
(На самом деле я похоже туплю и упрощаю, что-то мне в этой логике не нравится, особенно ...могу запутаться, но наверное отделение той части будущего(прошлого?) которая произошла из-за влияния посредством путешествия во времени, может следствия их следствий и причин от остальных, но в основе своей такой ход может и прокатит?)

Суть ясна? Хочешь изменить прошлое - измени, но скрой это так, чтобы ничего не изменилось, совсем. Может именно поэтому мы и не видим путешественников во времени (хотя у них вообще должны быть хорошие методы сокрытия себя, ведь им могут быть заранее известны их собственные проколы).

Учитывая всё выше сказанное и учитывая то, что если машина времени когда-либо изобретена, то наверное она уже существует...
Учитывая то, что я заинтересован в тех причинах и следствиях, которые сформировали мой пол...
Возможно я девочка, которая притворяется мальчиком, чтобы не создать временной парадокс, ну или как-то так...
Всё.
 
Последнее редактирование:
Несколько забавный факт обо мне: похоже, что во время мастурбации я сначала перекрещивал ноги, а потом раздвигал и это у меня ассоциировалось с тем самым. Кек.
(Про секс не знал ничего, по идее. Но, ЧХ - ноги раздвигал.)
Наверное такое себе признание.
 
Интересно, что некоторые(ая) причины(а) выбора операционной системы могут быть связаны с тем, что меня травили в школе. Каким образом? Ну возможно я хочу иметь с моими травителями меньше общего, слушать другую музыку, ну и так далее.
Я кажется вижу в себе склонность выбирать непопулярные вещи из-за того, что они непопулярные... Ну наверное как хипстеры.
Другая причина думаю - чувствительность к унижению (похоже серьёзно связана с травлей), пользоваться операционной системой с открытым кодом менее унизительно, так как Windows может например иметь встроенные функции для непрошенного вывода информации.
Возможность обустроить именно "свой" кибер-дом.
Любовь к утопичным (в хорошем смысле) проектам. Opensource это вообще что-то удивительное.
Просто интерес. Думаю не на последнем месте.
Желание стабильности (частично не оправдалось, userspace по моему вообще "стабильно" глючит)
Ну и видимо часточно обоснование - в Linux некоторые вещи делаются проще, по моему она более складная, особенно для "странных" вещей.
 
Насколько же Кирилл социален. Вон с милицией тусуется.
Это наверное удивительно иметь много знакомых вне Интернета. Хотя и в Интернете у меня много знакомых нет. Мой мир - интернет. Самоизоляция - моя жизнь. Я сыч? Угу?
Или не сыч...
Я считал себя шизоидом большую часть жизни. Искренне и с обоснованиями, несомненными.
А затем ...засомневался, иначе взглянул :)
Оказалось не всё однозначно.

Коротко...
Если смоделировать Вам смену тела, стали Вы попаданцем, не фантастично, а реально. Зовут Алисой и Вы - неглупая дивчина в маленьком пыльном городке :)
И?
Будете сычихой, в этом случае?
Или же хм, вполне социализируетесь и станете общаться в реале, много и со вкусом?
Как, предположительно?
Имхо ближе ко второму.
Не буду доказывать сейчас, сорри
Но, это о чём говорит?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху