В так как-то.

2Д...интересный ход.
Согласен, неплохо.
Я не касаюсь того, что попаданчество может закинуть и в другие края :)
Займёмся отыгрыванием Вашей жизни в 2Д, ок.
Она ближе к тому, что на фасаде, в виде декорации? Или же там есть и кулисы, за которыми ...все, включая Цукуру с сестрой - живут обычной жизнью, включая двойки-тройки и напряжённую учёбу перед контрольными,..?
 
Ну здравствуйте, что-ли. Я тоже аутогинефил, наверное психологический и анономический. Ура?
Если серьёзно, то это достаточно мешает жить, потому что иногда воспринимается слишком серьёзно.
Как это лечить то?
До кучи спрошу: а что за метод Данте и при чём здесь он? Надеюсь, я никого не обидел этим вопросом)
Я тебе завидую... (Разговоры с собой, моё первое сообщение, по моему. 696 в конце напоминает 666.)
 
Я тебе завидую... (Разговоры с собой, моё первое сообщение, по моему. 696 в конце напоминает 666.)
Про метод Данте можно спросить у самого Данте. в его личной теме.
ИМХО (не навязываю мнение) - в нём есть и полезное, и ...грабли, в общем :)
ОБсуждаемо, вместе с ним самим :)
 
2Д...интересный ход.
Согласен, неплохо.
Я не касаюсь того, что попаданчество может закинуть и в другие края :)
Займёмся отыгрыванием Вашей жизни в 2Д, ок.
Она ближе к тому, что на фасаде, в виде декорации? Или же там есть и кулисы, за которыми ...все, включая Цукуру с сестрой - живут обычной жизнью, включая двойки-тройки и напряжённую учёбу перед контрольными,..?
Ох, начнём с того, что это всё-таки не моя паста, мне просто было интересно склонны ли люди к тому, чтобы хотеть стать именно анимешной девочкой.
Хотя идея мне нравится и я понимаю чувства, пусть даже полноценной дисфории нет :). Кто-то высказал ужасную и плодрю идею, что реальная жизнь это bad trip анимешной девочки. Я не хочу расставаться со своими родителями и это важно для меня.

По поводу фасада и декорации - я смешиваю эти вещи. Отсутствие некоторых вещей, которые состовляют жизнь в одном контексте испугали бы, и мне кажется, что в жизни в декорации мало свободы. Но даже двойки и тройки могут быть красивыми, особенность аниме в красоте, хотя есть и явление стерльности и отсутствие некоторой души. И вообще "не путайте туризм с эмирацией", ведь нудную повседневность нам не показывают.
Вообще не понимаю, как можно взаимодействовать с миром, который представляет собой похоже проекцию нечётко-платоновски-идеального трёхмерного мира на плоскость и обратно (мир аниме на самом деле в каком-то смысле трёхмерный) без постановочных кадров, может это ужас.

Хотя хотеть увидеть однажды в зеркале личико анимешной няшки, да. Да!
 
Ох, начнём с того, что это всё-таки не моя паста, мне просто было интересно склонны ли люди к тому, чтобы хотеть стать именно анимешной девочкой.
Конечно :)
Я встречал и тех, кто жаждал "провалиться" внутрь картин или фильмов, и внутрь мультиков.
К черепашкам-ниндзя или Вжику - хотели попасть ...едва ли не половина активных форумчан :))

Хотя идея мне нравится и я понимаю чувства, пусть даже полноценной дисфории нет :). Кто-то высказал ужасную и плодрю идею, что реальная жизнь это bad trip анимешной девочки. Я не хочу расставаться со своими родителями и это важно для меня.
Да, для _функционала_ (см.Черновик и видимо Чистовик) - это трип и треш.
Функционал силён в своей башне и её окрестностях. Но одновременно - он раб башни..

По поводу фасада и декорации - я смешиваю эти вещи. Отсутствие некоторых вещей, которые состовляют жизнь в одном контексте испугали бы, и мне кажется, что в жизни в декорации мало свободы. Но даже двойки и тройки могут быть красивыми, особенность аниме в красоте, хотя есть и явление стерльности и отсутствие некоторой души. И вообще "не путайте туризм с эмирацией", ведь нудную повседневность нам не показывают.
Вообще не понимаю, как можно взаимодействовать с миром, который представляет собой похоже проекцию нечётко-платоновски-идеального трёхмерного мира на плоскость и обратно (мир аниме на самом деле в каком-то смысле трёхмерный) без постановочных кадров, может это ужас.
Есть и такое....давно правда читал...жизнь двухмерных личностей, в большом старом ковре в гостиной...примерно так.

Хотя хотеть увидеть однажды в зеркале личико анимешной няшки, да. Да!
Да хоть анимешной кошки :)
Проблема там, где увидел лицо настоящего таракана, сорри. И понял это...
 
Функционал силён в своей башне и её окрестностях. Но одновременно - он раб башни..
Ох.
Есть и такое....давно правда читал...жизнь двухмерных личностей, в большом старом ковре в гостиной...примерно так.
Видели части мира Губки Боба (2d) перенесённые в GTA (3d). По мне, так это ужас.
Да хоть анимешной кошки :)
Проблема там, где увидел лицо настоящего таракана, сорри. И понял это...
Но вы имеете в виду, что няшка в некотором роде и является тараканом?

А вообще, в этом всём есть нечто интересное потому, что заставляет задумываться над тем, что в принципе может быть лучше нашего мира. Люди которые хотят покинуть бренную оболочку и жить в идеальном мире задумываются над тем же. С точки зрения аутогинефилии это успокаивает, потому что "один из вариантов". Кажется я достаточно непонятно объясняю.
 
Достаточно. Христианство в принципе обещает ...как минимум в некоторых вариантах - именно жизнь в идеальном мире Рая. Для тех, кто понял Иисуса, например. Это его неплохое предложение :)
Вместо альтернативы в виде Валгаллы ,к примеру :).
 
Ха, вспомнил, как кого-то там по моему нервировало, как я на одном сайте ставил маленького мальчика на аватарку. Возможно ему в некотором роде казалось, что ему отвечает мальчик и было странно. А я по моему писал, что мне так комфортно. И вообще меня это похоже удивило и возможно я лез к нему с вопросами про то, почему ему не нравится и т.п. Это ещё до дисфории было.
Вспомнил фразу, возможно что и его "Бесит пикча этого бурятского ребёнка".
Похоже часть людей слишком сильнo ассоциировала ту аватарку со мной.
 
Восточные драконы сильно отличаются от западных по своему строению. У них длинное змееподобное тело и у них обычно нет крыльев. Исключение составляют Императорские драконы. Несмотря на это, драконы могут летать, а также плавать. Чаще всего они изображаются с четырьмя лапами. У китайского дракона на лапах — 5 пальцев, у корейского — 4, а у японского — всего лишь 3. Пять пальцев на лапах дракона — это символ его мощи.

Физиология драконов


Есть предание, что драконы появились в Китае и всегда имели пять пальцев. Дракон — дружелюбное существо, любящее попутешествовать. Но, однако, чем дальше уходит дракон от Китая, тем больше пальцев он теряет. Так, когда он добрался до Кореи, у него уже оставалось четыре пальца, а когда он, наконец, добрался до Японии, он потерял еще один палец, и у него осталось только три. Это также объясняет, почему драконы так и не добрались до Европы и Америки — у них просто не хватило пальцев зайти так далеко.

В Японии относительно драконов думают примерно то же, что и в Китае. Но японцы абсолютно уверены, что дракон родом из Японии. Они согласны с тем, что дракон — животное, любящее путешествовать. С той разницей лишь, что чем дальше путешествует дракон, тем больше пальцев у него вырастает. И поэтому, когда он добрался до Кореи, у него уже было четыре пальца, а когда он пришел в Китай, у него вырос пятый палец. Понятно, что дракон не пошел дальше Китая — новые и новые пальцы мешали ему двигаться.

В Корее бытует аналогичная версия о происхождении драконов. Конечно же, корейцы точно знают, что драконы впервые появились в Корее. Вероятно, просто потому, что и каратэ появилось в Корее. И у дракона изначально было четыре пальца. Но всякий раз, когда дракон двигается на север или восток — он теряет пальцы, а когда на юг или запад — приобретает. Если бы он отправился на запад, в Европу, у него выросло бы столько пальцев, что он не смог бы двигаться. Если бы он направился на восток, в Америку, то он очень скоро потерял бы все пальцы и, опять же, не смог ходить.
 
Если кому-то интересно, как я наткнулся на этот текст. Это может быть так:
1 Стал читать про странные фантазии про поглащение и вагину с зубами, подумал что это дичь, но хотя-бы некая защита и сепарация.
2 Стал представлять в том числе у себя вагину с зубами.. подумал, что зубы это очень мерзко, стал думать о ядовитых шипах ...придумал огнедышашую вагину...
3 Вспомнил про огнедышаших драконов с точки зрения биологии и решил почитать про это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху