В так как-то.

(Дойка? Просмеялся.)
Ну в общем да. Если ещё делать именно это, а в раннем детстве - другая реакция.
А, теперь понятнее, спасибо!
Считайте это небольшим "органическим" повреждением, у детей это нередко бывает.
Короче - не гендерное, пожалуй, сорри
 
А, теперь понятнее, спасибо!
Считайте это небольшим "органическим" повреждением, у детей это нередко бывает.
Короче - не гендерное, пожалуй, сорри
Хм, а я думал, что это вообще норма до определённого возраста. (Может до шести или семи, я не знаю).
 
Хм, а я думал, что это вообще норма до определённого возраста. (Может до шести или семи, я не знаю).
Не :)
Лучше без органики, но небольшая - ладно. Только головные боли, грубо, в виде побочки, иногда :)
Или память так себе, или раздражительность...
 
Не :)
Лучше без органики, но небольшая - ладно. Только головные боли, грубо, в виде побочки, иногда :)
Или память так себе, или раздражительность...
Причины детской мастурбации до сих пор не ясны. В этом исследовании говорится, что причина гормональная - мало эстрадиола. Infantile and early childhood masturbation: Sex hormones and clinical profile Почитайте.
 
Не :)
Лучше без органики, но небольшая - ладно. Только головные боли, грубо, в виде побочки, иногда :)
Или память так себе, или раздражительность...
Я имел в виду, что отсутствие боли и возможность множественных оргазмов (думаю - что я всё-таки мог) может быть нормой до какого-то возраста.
Причины детской мастурбации до сих пор не ясны. В этом исследовании говорится, что причина гормональная - мало эстрадиола. Infantile and early childhood masturbation: Sex hormones and clinical profile Почитайте.
Интересно и "подозрительно".
 
Интересно, а можно ли устроиться на удалённую работу в какой-нибудь сall-центр под видом девушки? Частично это тест. Часточно - просто хочу. Возможно, что достаточно фильтра срезающего низкие частоты и можно даже всем говорить, что ты мальчик, а в ответ будет "девушка, зачем вы прикалываетесь"?
Но на самом деле я конечно я более по настоящему хочу фейковый акканут Вконтакте, а это вот всё не настолько.
 
Последнее редактирование:
Но на самом деле я конечно я более по настоящему хочу фейковый акканут Вконтакте, а это вот всё не настолько.
А в чем проблема?
Непонятно.
Можно даже купить десяток ;)
 
Даже _ ранней_ детской мастурбации у новорожденных?...
Ну Васильченко ввел термин "низкие пороги сексуальной возбудимости", но он представил очень мало данных исследований этого явления. Он сам был неврологом, но в те времена МРТ не делали, поэтому он навскидку оценивал поражение мозга, например клинически определял "синдром парацентральных долек". А сами понимаете, что клинически сложно оценить. Я считаю, что только явные двигательные нарушения могут локализовать неврологи клинически в мозгу, а вот мастурбацию...Не уверен. К тому же большинство детей с явной неврологической патологией (ДЦП) яркие оргазмы не испытывают. После Васильченко детскую сексуальность исследовали редко,я очень мало исследований в PubMed нашел. Ну вот авторы в статье, которую скинул, ссылаются на гормональные причины. И действительно, гормоны же могут снижать\уменьшать пороги, почему нет.

Что касается кист, опухолей, которые сдавливают тот же гипоталамус (важный сексуальный центр), то они ,как правило, вызывают преждевременный пубертат, а не просто снижение порогов секс. возбудимости.

Кстати, в России до сих пор нет ни одного МРТ исследования тех же педофилов. В институте Сербском их исследуют с помощью ЭЭГ. (PDF) Neurophysiological correlates of erotic visual stimulation
 
Последнее редактирование:
Ну Васильченко ввел термин "низкие пороги сексуальной возбудимости".
А как вообще измерить эти пороги и как можно узнать, что в детстве они у меня были низкими? Просто это не единственная причина для такого, я думаю. Сейчас например мне достаточно тяжело переносить чувство сексуального возбуждения вообще и я хочу от него избавиться, это могло существовать и тогда. Это тоже может быть связано с возбудимостью, но не обязательно.
Ну можно по косвенным признакам проверить, например через коморбидность, посмотреть какая возбуждаемость была у других педофилов/аутогинефилов/страдающих ОКР, например, ну и дальше связывать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху