В так как-то.

Поясните, если можно, что имеете а виду под множественными оргазмами, подробно. И отчего в прошедшем времени.
МРТ делал? Неврологические особенности наверное у тебя.
В раннем детстве же. Совсем раннем. Просто не было больно после оргазма. Хотя не уверен, что испытывал.
 
Интересно, а можно ли устроиться на удалённую работу в какой-нибудь сall-центр под видом девушки? Частично это тест. Часточно - просто хочу. Возможно, что достаточно фильтра срезающего низкие частоты и можно даже всем говорить, что ты мальчик, а в ответ будет "девушка, зачем вы прикалываетесь"?
 
В раннем детстве же. Совсем раннем. Просто не было больно после оргазма. Хотя не уверен, что испытывал.
Не понял. сорри - боль имеете в виду физическую или психическую , или?
 
Интересно, а можно ли устроиться на удалённую работу в какой-нибудь сall-центр под видом девушки? Частично это тест. Часточно - просто хочу. Возможно, что достаточно фильтра срезающего низкие частоты и можно даже всем говорить, что ты мальчик, а в ответ будет "девушка, зачем вы прикалываетесь"?
Можно, вероятно. По девичьим документам :)
Например Грузовичкофф, я его Уилу регулярно напоминаю :)
 
Не понял. сорри - боль имеете в виду физическую или психическую , или?
Физическую. Если продолжать делать это после оргазма, то больно же.
Можно, вероятно. По девичьим документам :)
Проще неофициально. Или просто устроиться по своим документам, а звонить уже с фильтрами. Сразу не уволят.
 
Оставлю здесь довольно упоротую копипасту:
Играл в скайрим, мне было 18.
Нашел мод, заменяющий смерть персонажа на определенный эвент.
Если тебя побеждают разбойники - берут в плен. Ты можешь либо дождаться, пока за тебя заплатят выкуп, либо попытаться сбежать (но снаряжение в сундуке разбойников, а не у тебя).
Если тебя побеждает стражник - тащит в тюрьму.
И так далее.
Среди прочего, если тебя побеждает вампир - он делает из тебя своего раба. Носит при себе амулет, из-за которого ты теряешь сознание, стоит тебе отойти слишком далеко. Можно выкрасть этот амулет и сбежать, а можно быть в рабстве и ждать, пока стражи рассвета будут зачищать пещеру, в которой вы находитесь.

Тут и начинается моя история.
Создаю персонажа. Ищу вампиров. Попадаю в плен. Моим "хозяином" оказывается мужик-вампир, внешне так себе, ну, как и все неписи в Скайриме. Теперь моя жизнь состоит из трех пунктов: силовая работа, вроде колки дров и добычи руды, кормление моего хозяина и сна.
Также у меня стоял мод на травмы, поэтому каждый раз, когда я кормил хозяина, получал травму, например, у меня могло начать двоиться в глазах или скорость передвжиения падала, а то и вообще валялся на земле, не способный двигаться. С каждой кормежкой эффекты накапливаются.
И как же я обдрачивался. Я был питомцем этого могущественного вампира, который пил мою кровь, сжимая меня в своих холодных объятиях. Чем лучше я себя вел, тем лучше он ко мне относился (это было предусмотрено модом). Я делал все, чтобы он был мной доводен: работал не покладая рук, кормил его до тех пор, пока не лежал на полу, еле живой, не в состоянии двигаться, а немного придя в себя полз до спального мешка, чтобы хоть как-то восстановить силы и снова служить хозяину.

И пока мой персонаж спал, я фапал. Иногда по несколько раз подряд. Никогда у меня в ижзни ничто не вызывало большего животного возбуждения.
А когда пещеру начали осаждать стражи рассвета, я помогал хозяину от них отбиваться, восстанавливая его силы после боя своей теплой кровью.
Так продолжалось 4 ИРЛ дня. Но в один момент осада оказалась слишком сложной, стражей рассвета было слишком много, сколько бы я не загружался, я не мог отбить их атаку. Даже когда я пустил в ход консоль, они слишком быстро убивали моего хозяина, а при попытке его воскресить у него ломался ИИ.

Вот так и закончился мой фапофон. В течение этих нескольких дней я фапал, наверное, раз по 10 за день, в итоге был изнеможден и промежность невыносимо ныла.
Даже сейчас, когда я лишь об этом пишу, у меня стоит колом и все тело горит
 
Ха, мама сказала, что мне рецепт чая жидорептилоиды (или просто рептилоиды) шлют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху