В так как-то.

Док, а у меня были бы проблемы с тянским голосом? Я считаю, что у меня было бы меньше проблем, чем у многих других.
Но всё-таки например я не на всех тональностях могу петь.
И даже есть несколько "женственные (на мой взляд) интонации, временами, судя по прослушиванию - близки к маминым.
 
Док, а у меня были бы проблемы с тянским голосом? Я считаю, что у меня было бы меньше проблем, чем у многих других.
Но всё-таки например я не на всех тональностях могу петь.
И даже есть несколько "женственные (на мой взляд) интонации, временами, судя по прослушиванию - близки к маминым.
См соседнюю тему, тему Данте.
Он также ищет и находит в своем голосе эти тональности и интонации, только реагирует на найденное чуть иначе , чем Вы. Более бешено :)
Любой из форумчан, включая маскулинизатора Мурзика, может говорить на разные голоса. Не это проблема.
Поведение и мировоззрение - важнее, имхо.
 
Кажется, что впервые за длительное время настолько осознанно настраивал тему оформления рабочего стола.
Получилось по мне несколько не очень, но от самого факта смены я чувствую себя в чём-то лучше, как будто я хоть что-то делаю, что-ли. Это иллюзорно всё и пре перезагрузке видимо пропадёт, но мне не лень было этим заниматься, даже несмотря на то, что результат по мне - ну не то чтобы очень хорошо.
Заголовки окон точно нужно меньше, часы в углу очень странные, отображение цветов в трее я испортил из-за наложения фильтра, иначе значки были видимо белые. Тема gtk не та, что хотелось бы...

Странно, что такая, достаточно нелепая деятельность так на меня действует...
 
Почему нелепая?
Одни сорри чётки перебирают, другие порядок в доме наводят, ну или на десктопе.
Имею в виду - когда не как самоцель, а именно для самоуспокоения.
 
Screenshot_2020-04-12_15-04-40.png


Screenshot_2020-04-12_15-08-28.png
В качестве дополнения выкладываю это расстояние. Потому что там как-то не очевидно, я считаю:
Screenshot_2020-04-12_15-13-57.png
 
Почему нелепая?
Одни сорри чётки перебирают, другие порядок в доме наводят, ну или на десктопе.
Имею в виду - когда не как самоцель, а именно для самоуспокоения.
Ну не самоуспокоения, а чувство того, что я делал то, что давно несколько хотел но не делал. Может и не совсем правильное объяснение. Какое-то движение.
 
А вообще - хочу мило-розовую такую тему, конечно для того, чтобы почувствовать себя девочкой. Но важной особенностью этой темы должно быть то, что она сама по себе мне должна очень-очень нравиться. Потому, что это вообще-то пушка - ставить без этого.
Подобная стилистика может быть для меня привлекательна, но это по разному...
И яркие цвета, прямо кислотные, ну и их сочетание я скорее люблю.
Не скажу, что розовый это мой самый любимый цвет, некоторые оттенки очень даже нравятся и хочется видеть на рабочем столе, другие например вызывают неприятные ассоциации, а ещё этот цвет как-бы безмятежный, но по сути - красный.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху