В так как-то.

Тыканье в дырку + окситоцин = более не только лишь тыканье в дырку?
Не только лишь тыканье в дырку > тыканье в дырку.
Педофилия, дети, окситоцин.
 
 
Качели также существуют по известной нам причине...которую можно лишь приложить к себе. Сначала хм, потренировавшись на других форумчанах :)
Но ведь качели тут мимо, как я понимаю.
Просто нефиг было так много фантазировать о себе, как о нормальной утке.
 
Тыканье в дырку + окситоцин = более не только лишь тыканье в дырку?
Не только лишь тыканье в дырку > тыканье в дырку.
Педофилия, дети, окситоцин.
Не ;)
Тыкание + IQ + нет запрета на гетеро = более чем тыкание.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но ведь качели тут мимо, как я понимаю.
Просто нефиг было так много фантазировать о себе, как о нормальной утке.
Не мимо.
Качели - всегда там, где есть две и более разнонаправленные силы.
У Вас они есть.
Даже если одна за дверцей и Вы ее стараетесь прогнать...
 
Не мимо.
Качели - всегда там, где есть две и более разнонаправленные силы.
У Вас они есть.
Даже если одна за дверцей и Вы ее стараетесь прогнать...
Ну мой феномен "страдаю, а не наслаждаюсь" - я не думаю, что он с качелями связан.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху