В так как-то.

Я не помню, возможно родители ужасающе скрывались, настолько качественно, что у меня есть подозрение, что они перестали заниматься сексом начиная с моего раннего возраста.
Или научили Вас избегать их занятия, или "не видеть", или ещё что...
 
Ах понятно. Да, правильно запретили. Насчет смены пола -если тебе болезненно твое либидо, то ок. В противном случае можно сильно потом пожалеть, все-же парафильный механизм и сексуальность это защита. Даже те кто сильно хотели пол поменять, потом обнаруживали себя в чисто конкретной депре. (цель достигнута - "сюприза" нет, а дальше что?) Я понял что это не для меня когда остался без либидо и понял что я чувствую себя как пираты которых прокляли в "Пиратах карибского моря" - вот они живы, но ничего не чувствуют. Либидо это сама жизнь. И да, даже если оно воспринимается болезненно, не факт что потом ощущение не поменяется. Это надо проверять на гормонотрапии. Хотя она необратима. Потом будет уже не то.
Блин, какой ужас. Прямо почувствовал на себе мертвящее дыхание этого состояния, аж плохо стало. Просто ненавижу либидо и стремлюсь уничтожить, даже не из-за педофилии, а из-за зависти-аутогинефилии, буквально мне всю жизнь испортило.
Да, есть грусть от того, что в низкой фазе душения удава например лица девочек/девушек/симпотичных парней мне больше не кажутся такими, а также меняется сама эстетика.
Но связывать живые чувства только с этим?
 
Screenshot_20200328-010251_Telegram.jpg
Screenshot_20200328-010322_Telegram.jpg
Screenshot_20200328-010548_Telegram.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20200328-010548_Telegram.jpg
    Screenshot_20200328-010548_Telegram.jpg
    613.8 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_20200328-010251_Telegram.jpg
    Screenshot_20200328-010251_Telegram.jpg
    617.4 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_20200328-010534_Telegram.jpg
    Screenshot_20200328-010534_Telegram.jpg
    659.9 KB · Просмотры: 82
Но связывать живые чувства только с этим?
Обычно, у детей - развитие идёт чуть иначе.
Сначала дружба, затем нравятся лица, тела, желание прикоснуться и прикосновения, осуществление их. Все более тесные и более приятные. И затем уже желание с реализацией более тесного контакта.
И подчеркну, после хоть беглой проработки имеющихся запретов на гетеро!! После достижения их отсутствия.
А у Вас эти моменты видимо разорваны, разобщены, и могут вступать в противоречие.
Если я правильно понимаю.
 
Обычно, у детей - развитие идёт чуть иначе.
Сначала дружба, затем нравятся лица, тела, желание прикоснуться и прикосновения, осуществление их. Все более тесные и более приятные. И затем уже желание с реализацией более тесного контакта.
И подчеркну, после хоть беглой проработки имеющихся запретов на гетеро!! После достижения их отсутствия.
А у Вас эти моменты видимо разорваны, разобщены, и могут вступать в противоречие.
Если я правильно понимаю.
Наверное да, не знаю, но в принципе похоже. Но подозреваю, что не всегда и не во всём. Но я про Индиго же, что у него без либидо вот так вот.
 
Последнее редактирование:
Интересно, что в низкой фазе душения удава мне скорее не нравится мир Самосбора и фиолетовый цвет, он начинает казаться "мёртвым" цветом.
Задумываюсь над тем, как у них (в гх) работала бы экономика и на что это похоже.
 
Скрины про самовыпил? Почему тебя это заинтересовало, Медвед?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху