В так как-то.

Я даже не хочу отвлекаться. К чему это приведёт? А вот если если я не буду отвлекаться и доведу себя до качественно нового песца, то всё может и измениться. Писец - решение. Писец. Конечно.
Так что пью чай и обостряю все чувства. Хотя-бы не чувствую себя настолько престарелой мухой-роботом.
Иными словами я так ближе к решению. Да? Нет?
Можно и не отвлекаться. Я не спорю.
Просто показываю чуть разные результаты, в случае верховенства Белой Обезьянки и без этого главенства...
 
Кстати, лол, мне сегодня приснилось что я девочка. Но на деле я сразу с двумя себя что-ли ассоцциировал, подозрительно, да.

Там первоначально был побег откуда-то по частному сектору и прятки в свинарнике. Возможно там, чтобы улучшить свои жилищные условия вставку в окно, сделали сами свиньи. Очень грубая вставка.
Потом оказалось, что я уже другая девочка, ближе как к моей настоящей жизни. И меня нашла та, предыдущая, я её укрываю и её ищет в том числе полиция. Она ничего не знает про внешний мир и жизнь, она выросла в том месте откуда сбежала, она наивно смотрит на устройство нашей жизни, но более решительная чем я. Кажется она там многое пережила.
Ей что-то надо, я для решения какой-то проблемы предлагаю перевести деньги в биткоины. Мы идём в банк и нас почти ловят. Сбегаем в сторону реки и я думаю, что это ужасно глупо, просто там нет людей и нас могут просто грохнуть без суда и следствия.
 
Я не скажу, что мне особенно понравилось или не понравилось ассоциироваться с девочкой. Но эротизации кажется не было. Возможно у меня сейчас это чувство, но:
Было ощущение, что из-за пола и возраста (лет 16) люди относятся принижающе-высокомерно, хоть и благодушно. И лезут слишком близко.
 
Последнее редактирование:
Тру, не тру.
Короче всех кто занимается этим увлекательным выяснением можно смело слать нах*й. За это даж Док банить не будет.:)
Я не знаю почему в среде тс часто начинают выяснять кто тру а кто казачок засланный.
Могу предположить трансофобию у тс.
Будь я царицей тс и самой главной, то всех бы принимала в ряды тс, и никак не позволила бы играть на чувствах что кто-то дескать не тру.
 
Тру, не тру.
Короче всех кто занимается этим увлекательным выяснением можно смело слать нах*й. За это даж Док банить не будет.:)
Я не знаю почему в среде тс часто начинают выяснять кто тру а кто казачок засланный.
Могу предположить трансофобию у тс.
Будь я царицей тс и самой главной, то всех бы принимала в ряды тс, и никак не позволила бы играть на чувствах что кто-то дескать не тру.
Дело не в трушности, а в желании привлекать к себе внимание и быть демонстративным. Есть особенности, которые превращают коллектив с околотрапами в не очень хороший. Кстати в результате там довольно мало сочувствия друг другу. И постоянное хождение по краю.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я сравнил одну из них с мальчиком по второстепенному поводу. Это был ужас, она очень расстроилась, обозвала меня, стала развивать тему этого повода и по сути как-бы оправдываться. Стала жаловаться на миссгендеринг, потом резко почти простила меня, как показалось. Спросила где я мальчика нашёл? Я сказал, что она девочка... (это было посередине, возмоно простила после этого)
Я подумал что это ужасно, зачем переходить, если такое всё равно будет внутри, я хочу это забыть.
Потом подумал, что эта реакция близка мне.
Потом заплакал, так как понимаю её чувства и от осознания что даже после перехода такая фигня в голове сохраняется. Было такое чувство, что я как минимум обложил кого-то трёхэтажными дрями и обидел пройдясь по недостаткам, то есть не просто обозвал, а прямо в точку и максимально больно. Стало от этого гадко.
Вспомнил опять как обозвал. Снова заплакал.
В третий раз вспомнил. Ну вы поняли.

Сука, я даже сейчас могу заплакать. Если в красках вспомню.
Леденящий душу писец. Непередаваемо. Это только в...
 
Последнее редактирование:
Это ты конечно немного ошибся.
Но всё равно она простила. Я б простила, я всех прощаю.:))
 
Дело не в трушности, а в желании привлекать к себе внимание и быть демонстративным. Есть особенности, которые превращают коллектив с околотрапами в не очень хороший. Кстати в результате там довольно мало сочувствия друг другу. И постоянное хождение по краю.
Желание привлекать к себе внимание и быть демонстративным - обычно у тех, кто по разным причинам избегал привлекать внимание..
ВОпрос в том. зачем он это делал, какие цели этим достигал.
 
Это ты конечно немного ошибся.
Но всё равно она простила. Я б простила, я всех прощаю.:))
Но ты оцени масштабы бедствия. Оно с двух сторон было сравнимо с последствиями урагана "Супермегатрон смерти". Я так психанул от этого опыта общения с трапами, что у меня аж снова поменялся стиль изложения мыслей. Ну и теперь я варю чайные пакетики в кострюле и пью полученную отраву, от неё можно уехать к кардиологу.
 
Я сказал, что она девочка... (это было посередине, возмоно простила после этого)
Этого было достаточно, чтобы она изменила свой минус на плюс, и ощущение себя - изменилось?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху