В так как-то.

Привет, ты держись там и пусть все будет хорошо.
 
Всё. Просто всё. Скоро уже днище дрое. Я матерюсь для того, чтобы вы поняли особенность момента.
Если бы я мог сейчас сесть на гармоны, то я без раздумий сделал бы это. Я прекрасно понимаю типологию транссексуализма и то что я не тру, но это вызывает у меня только слёзы.
Так как я не могу, я определённо хочу чтобы меня насильно. Это уже не фантазии о принудительной феминизации, а способ снять с себя ответственность. Серьёзно, поймайте меня, свяжите и кормите гармонами. Чтобы я ничего не мог сделать против этого, не мог бы избежать, а значит был бы не виноват. Можете бить меня. Можете заставлять делать грязную работу, мужскую работу. Специально употребляю в примере деятельность, которую трудно эротизировать. Пофиг. Всё равно специфически звучит. Всё равно сбегу.
Я постоянно, или довольно часто думаю о том, что мог бы начать тогда, но мне понадобилась фертильность и я оказался пассивным и стеснительным. И что мне сейчас сделать со своей фертильностью? Как-бы не с кем её использовать. Дв и не хочу я новых людей в этом мире, тем более я носитель неплохого и потенциально наследуемого синдрома способного превратить жизнь во что-то.
Я не должен был знать про аутогинефилию ничего. На самом деле нам нужно знать всё, конечно.

Учитывая, что я предполагаю, что родители бы приняли меня.
Учитывая, что я хотя-бы соответствую стереотипам про "мальчики не дерутся" и "девочки не плачут". Исправлять не буду.
Б. Будущее. Не вижу.

В любом случае есть определённые проблемы с отношением себя к классу.
Дисморфофобия? Нефига это не вторично, не могу быть ...им. др. Эти чувства непередаваемы.
Именно непередаваемо - но другие люди могут ощущать то же и понимать Вас.
Причем не важно, тру, не тру..
Держитесь, пожалуйста, в смысле - переключайтесь, по возможности, вместо борьбы и раскачивания качелей.
 
Качели...
Сначала что-то раскачивает их, и они летят в одну сторону, затем их тянет в другую, и это кажется и естественно и непредсказуемо..
Но я же предсказал. Некоторые вещи предсказуемы. Мне советовали более критично относиться к своим чувствам и видимо разбирать их на составляющие. Эй? Алло! Я на самом это делаю настолько, что сам стал лабараторной мышкой для себя.
 
Именно непередаваемо - но другие люди могут ощущать то же и понимать Вас.
Причем не важно, тру, не тру..
Держитесь, пожалуйста, в смысле - переключайтесь, по возможности, вместо борьбы и раскачивания качелей.
Нет, не должны. Кроме вторичных проявлений. Дисморфофобия у hsts вторична. Сходство хотя есть.
 
Я даже не хочу отвлекаться. К чему это приведёт? А вот если если я не буду отвлекаться и доведу себя до качественно нового песца, то всё может и измениться. Писец - решение. Писец. Конечно.
Так что пью чай и обостряю все чувства. Хотя-бы не чувствую себя настолько престарелой мухой-роботом.
Иными словами я так ближе к решению. Да? Нет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху