В так как-то.

Я тогда подумал - может мне нужно место, где я бы мог общаться в женском роде, глядишь меня и попустит.
И вот именно вчера - получилось. И было так... скажем что хорошо. Даже не ожидал такой реакции от себя.
В том числе, появляется желание некоторой откровенности. Ну и это... правда странные чувства "Я так люблю, люблю тебя, за то, что ты назвал меня 'она' ."
Почему?
Впрочем у меня была в некотором роде эйфорическая реакция когда я например зарегистрировался и писал на этом форуме. Интересно мне надоест, я пойму что разницы нет, что это ни к чему и не приведёт и мне наскучит?
Грустно если так.
Или наоборот, это склонит меня на скользкую дорожку, так сказать первый шаг.
 
Тое получается если человек назвал меня в женском роде, то у меня сразу чувство ...приязни, даже некой любви к нему.
 
Тое получается если человек назвал меня в женском роде, то у меня сразу чувство ...приязни, даже некой любви к нему.
Да, так же. как у Уила при общении с тем, кто назвал его канадцем...или хоть сам представился канадцем и подчёркнуто доброжелательно относится к нему...
 
Да, так же. как у Уила при общении с тем, кто назвал его канадцем...или хоть сам представился канадцем и подчёркнуто доброжелательно относится к нему...
Ну я выполняю это своё желание быть девочкой, хоть в таком виде. И некая радость от не знаю ...реализации мечты. Неполноценно, но всё равно.
Вот и боюсь что могу сорваться или пойму, что реальной реализации не происходит и никакой разницы нет, может и глубже.
Ну и откровенность, сразу ощущение, что мне нужно что-то сделать, что-то сказать, что я раньше не мог. Как временный выход наружу скрытой части души.
 
Я никогда полноценно так не делал (кажется), но когда делал неполноценно, то вспомнил ещё, что стал менее стеснительным что ли, то есть стал просить то, что в норме не стал бы. Тоже присвязано откровенностью?
 
Я никогда полноценно так не делал (кажется), но когда делал неполноценно, то вспомнил ещё, что стал менее стеснительным что ли, то есть стал просить то, что в норме не стал бы. Тоже присвязано откровенностью?
Многое зависит от того, на чем концентрироваться.
Можно на том, что ранее не принималось, а теперь сможете принять. Добрую душу, например, умение заботиться и саможертвовать...
А можете на том, что будет вызывать дисфорию..это лишнее :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху