В так как-то.

Да, я сама хорошо отношусь к разным людям и религиям, но среди моих соверующих есть те, кто буквально плюётся на близких, ходящих в православную церковь. Серьезные скандалы бывают. Не буду сравнивать с неприятием геев* и транссексуалов, но уровень неприятия зашкаливает, во многих случаях.
Свидетели же - протестанты? Чем на ваш взгляд отличается протестантизм от православия? Недавно думал на эту тему, некоторые видят в отличиях протестантизма от православия - корень отличия Запада от России.
 
Норм вопрос, но возможно не в этой теме, сорри?...учитывая специфику.
 
Забавно, что я на работе сматерился и все аж офигели. Кажется даже засмеялись.
Как объяснила одна женщина - мы и не ждали, что ты умеешь материться.
(Мат в моём лице - комический эффект?)

Странно. Что-то не так с моей репрезентацией. Кстати я после этого стал материться "нехотя" и без особых чувств. Специально.
 
Одновременно и со смыслом и ...наивно-весёлое, чтоли :) До "безудержного веселья".
Мальчик интересный, интересно двигается. Сам именно такой, какая песня. Или показалось.
Что-то есть от той беззаботности и счастья которые я ...хочу. Спасибо.
 
Мама опять стала говорить про то что типа "не педофил ли я" и что я не смотрю на взрослых, но странно смотрю на детей. (Блин, я очень давно смотрю, но замечать это стала она довольно надавно).
Я мог сказать, что если я защищаю педофилов, то что я сразу педофил? Нельзя защищать униженные социальные группы? (А я защищал их перед родителями, было дело, даже много раз.)Но теперь защита конечно вышла боком.
Она говорила, что педофилы будут несчастны всю жизнь и не смогут никого полюбить, или что они боятся женщин и по этому ищут детей.
Я сказал, что есть не исключительные.
Но она сказала, что они всё равно будут насиловать детей, потому что это природа и притив неё уже ничего нельзя сделать. (Эффект воздержания, наверное?)
И что если я педофил, то меня надо лечить и ходить по врачам.
(А вот папа вряд ли верит, может. Думает, что я просто такой, наверное.)

Признаваться родителям нельзя, им будет грустно и у них будет ...горе ...разочарование ...ну вы поняли что.
 
Я думаю, что если я бы попытался перепиливаться в девочку, то папа перенёс бы это непредсказуемо-плохо. Нет, не представляю того, чтобы меня выгнали из дома. И он бы не бил меня например, я думаю. Мне кажется он бы тихо пил, неверил бы в реальность происходящего, не знал бы о чём говорить со мной и... Лучше бы бил или выгонял. И он точно мальчика хотел, но несмотря на то, что я не считаю себя гендерно некомфорным или похожим на девочку - я всё равно его в этом разочаровал.

Мама бы приняла несколько лучше, я думаю. Но тоже тяжело и наверное она не чувствовала бы что мне это могло быть нужно (парафилия же).
Спросила бы гей* ли я и что с внуками. И на первом этапе ответ "нет" мог бы её успокоить.
Думаю попыталась бы честно увидеть во мне девочку, что-ли. И на воторм этапе напоминать ей, что парни мне не нравятся (когда она уже несколько видит во мне девочку) было бы как-то стыдно, что меня считают за ...извращенку.

Просто подумалось. Обратите внимание, я не слишком силён в точности таких разборов и предсказаний...
 
Думаю попыталась бы честно увидеть во мне девочку, что-ли. И на воторм этапе напоминать ей, что парни мне не нравятся (когда она уже несколько видит во мне девочку) было бы как-то стыдно, что меня считают за ...извращенку.
Да, примерно так.
геев* и тс часто путают в быту.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху