В так как-то.

Писали, что ассоциируют меня с моей аватаркой (ребёнок). Похоже, что у некоторых это могло вызвать даже диссонанс.
 
Я впрочем не пытался явно не знаю... коверкать там слова как дети. И даже не то чтобы темы соответствующие поднимал.
Но более тонко, в стилистике текста.
Я старался быть одним из "няшек" и мог строить фразы так, чтобы восприниматься "милым". Даже выработал правила которые позволяют казаться милым, когда читают мой текст, а также мог осознанно не поднимать темы, которые мешают мне быть таким.
Мог даже например переставлять слова в предложении и в ответ уходил наиболее милый вариант.

Но скорее имело место заострение неких черт своих и попытка сделать недостатки в каком-то смысле достоинствами. Всячески показывал то, что могу заплакать почти без повода (так и есть).
Я "играл" себя. Именно себя, но с некоторыми заострениями (пример, слово "заострение" в печать там бы не ушло). Наверное.
 
Сброс психованного дампа.

Добрый день и здравствуйте.
Я хочу быть маленькой девочкой и я педофил. Думаю, что не каждый день к вам обращаются с подобной проблемой :)
К большому сожалению мне придётся рассказать о некоторых моих извращениях здесь. Печально. Прошу прощения за это, но всё связано и без одного нельзя понять другого.
Итак:
С детства, точнее наверное лет с шести у меня наблюдалась интересная ситуация. Я возбуждался от мысли о себе, как о девочке. Это могло быть моей первой фантазией вообще (также была фантазия о превращении кого-то другого).
В целом для возбуждения было достаточно того, что я девочка, в красивой одежде, ну почти... Подобные фантазии могли быть "принудительными", то есть из меня делали девочку против моей воли. Однако скорее похоже потом меня должны были отпустить. Ещё в детстве была рационализация, что это снятие с себя ответственности и всё такое. В чём я не уверен сейчас. Тут мазохизм, но и что-то ещё. Принудительность в общем не обязательна. При просмотре прона я конечно ассоциируюсь с нею.
Также при длительном воздержании от самоудовлетворения я уже мог словить чувство "хочу быть красивой девочкой навсегда" и даже в детстве было приятно, если путали. Просто приятно. Кажется.
Что касается педофилии, то я просто рос, а те кто мне нравится - как минимум не особенно. Мне в этом плане нравятся дети, но при возбуждении я редко чувствую желание что-либо вообще с ними делать вообще, скорее зависть и ощущение "хочу быть тобой".
Очевидных для педофила действий не делал и не планирую. Даже не скажу что как-то давлю такие желания. Даже не уверен, что у меня есть инстинктивное желание проникновения.
Не исключительный педофил, но дети нравятся больше. "Педофильские" вкусы и относительно взрослых, также чем старше человек - тем меньшее значение имеет душа. То есть влечение к взрослым более "физеологическое", а к детям - нет.
Моя основная фантазия всё та же - представляю себя маленькой девочкой.

По мере взросления наблюдалось всё большее отчуждение от своего тела. Ещё в детстве, когда я представлял себя взрослым мне становилось противно и отчуждённо, но я не считал себя ненормальным в этом плане, а думал что это нормально для моего возраста и что-то должно измениться.
Не изменилось.Я завидовал детям, их телу, восприятию (когда всё такое яркое, может как под наркотой, нравилось всё, и было хорошо)...
К своему телу испытывал отвращение. Я не верил, что мне придётся всю жизнь теперь жить как взрослый. Ничего хорошего впереди я уже не видел. Казалось что я не живу, а как-бы досматриваю титры в кинотеатре где кином была моя жизнь, или играю в игру которая пройдена, но конечная заставка не включилась. То есть больше не должно произойти ничего.
Кажется я не вирил до конца в то, что взросление это навсегда, что меня грело и не давало окончательно поехать.
Попытка классификации тех или несколько поздних времён - относительно тела я испытываю отвращение к тем признакам, которые называют вторичными половыми.
Неприятие ощущения полового влечения, запросы в поисковик о том, как его снизить. Оно неприятно само по себе как... боль. И оно вызывает зависть и дикую грусть. Никто не пишет внятных инструкций, кажется никто не хочет больше быть ребёнком, я уникален и я один этого хочу? Мне ничто не поможет? Наверняка что-то должно случиться, это же...
Также увеличение того желания смены пола. Начинаю бороться с влечением как умею, число прогонов мастурбации растёт до возможно 10 раз в день. Никаких шуток, честно.
Чувства всё ещё диффузные... Кажется.
Ввязываюсь в споры о различиях между полами, доказываю что их нет, это эмоционально важно для меня, чтобы их не было.
После просмотра аниме по подобной тематике (кстати чистая романтика) развивается ещё и это. Хочу быть милой девушкой. (Взрослой тёткой не вижу себя, впрочем)
Начинаю плакать и вообще странно себя вести, это замечают родители, но конечно я им ничего не объясняю. Не воспринимаю это как извращение, вообще так не кажется.
Хочу нравится себе. Хочу нравится другим. Хочу, чтобы ко мне относились как я хочу.
Тот кто в зеркале - это вообще не я. Некое мечтательное отношение к этому, у меня ...щемит в груди? Я просто представляю себя девушкой при засыпании и это меня... успокаивает. Довольно нарциссично, но кажется является решением ...социальных проблем. Для транссексуальности характерны неприятие в восприятии своего тела. Это у меня есть и в полный рост. И желание смены пола у меня вроде не сексуальное... теперь. Значит я правда... из них. Если они это девочки в телах мальчиков, то я правда ...девочка? Это приятная мысль. Одна из самых тёплых и приятных мыслей.
Наверное по этому моя жизнь и была такой плохой, будь я девочкой с рождения - у меня были бы друзья и вообще... Меня бы не обижали... И неприятие влечения логично - у девочек меньше тестостерона. Я просто приду в норму и не буду испытывать мучительное чувство...
Я хочу быть красивой девочкой, чтобы ...всем нравится, чтобы нравится себе. Я на самом деле и раньше хотел, но считал что я ...извращенец, так что я не достоин. И я даже... мечтать не мог.
(Желание именно быть милой девочкой, но не вполне связанное со снятием с себя ответственности. Представление себя девочкой-учёным (программистом/инженером) - это хорошо. Я хочу приносить пользу.)
(Но вы замечаете инфантильность некую. Но я хочу быть милашкой, как ...котёнок)

Увлечение сменой пола, технологиями смены пола. Понимаю, что это может быть связано с влечением, потому что незадолго до этого у меня был полный набор похожих чувств... Пока в очередной раз не сделаю то, что я делал уже 10 раз в день.
Очень, очень нравятся фотографии постепенного превращения людей из парня в девушку, кажется часто нравится середина, где существа непонятного пола, но такие ...хорошенькие. И как же тепло и приятно на это смотреть. Это как расцвет.

Нравится то, что можно(нужно?) будет носить красивую и сексуальную одежду, юбочки там, причём это же... моё по праву. Это всё - для меня. Теперь - для меня. Ведь при прочих равных - хотелось бы носить... И как офигенно быть тем, кого ты и привлекаешь сексуально.
(Простите за странные чувства вызванные этой тирадой)

По сути терапия уже запланирована, просто почему-то тяну. Кажется во многом - стыдно в аптеке попросить вещества.
 
Танатотерапия. Это когда убивают и это терапия?
Или когда лежат в морге будучи живыми, чтобы вызвать отвращение и деромантизировать самовыпил?
Не, это можно погуглить.
И это то, что проходил форум и я (ну и часть форумчан) весной 16-го.
 
Первый опыт общения с людьми через Интернет был удивительным. Я был удивлён, что люди относятся ко мне нормально, не считают за дурака и не пытаются дррить. Я испытывал странное чувство ..любви ко всем этим людям.
Да, так. Но часто хочется проверять и тут - на вшивость.
Ведь потребность в любви никуда не делась..
 
Я хочу быть красивой девочкой, чтобы ...всем нравится, чтобы нравится себе.
Да, все верно, формулировка верная. Кажется ли, что красивую девочку не будут считать дураком?
 
У меня скорее именно боязнь (может сочетания с "нечистым", как мне кажется мной), а тут всё-равно скорее что-то идеологическое, как мне кажется.
Например я могу выключить компьютер, если попадётся цитата из Библии.
Если же попадётся например полное название (как я понимаю) вашего самоназвания, то я могу стараться выключить компьютер ещё быстрее.
Потому что упоминание столько раз, сколько регенерируется оперативная память, если я правильно понимаю как она работает.
Я "идеологию" оставила у себя, и цитировать тут не буду. А для себя я вспоминаю , но Его образ для меня, похоже, отличается от Вашего?
Можно говорить с могучим деревом, с горой, с лесом, так же я мысленно обращаюсь и к Нему. Могучему и родному.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху