В так как-то.

Ой хорошее, форумное. Ещё одна иллюстрация отрицания и вытеснения в подсознание, за дверку того, что очень неприятно, не хочется...
Спасибо!
Для меня очень характерно, думаю. Причём даже не вуаль, а осознанно боюсь смотреть.
 
1494394841_greenteaneko-raznoe-greenteaneko-komiksy-3833401.jpeg
 
Можно ли сказать, что слезы "за дверцей", хотя и вылезают, чаще, чем планируете?
Я и специально плачу, чтобы что-то чувствовать.
Однако в школе была репутация плаксы, но я не считаю слёзы за особенное, писал же, что меня могут довести до слёз из-за пустяка, но я тоже считаю это пустяком, поэтому плачу и отвечаю относительно ровно.
 
Я и специально плачу, чтобы что-то чувствовать.
Однако в школе была репутация плаксы, но я не считаю слёзы за особенное, писал же, что меня могут довести до слёз из-за пустяка, но я тоже считаю это пустяком, поэтому плачу и отвечаю относительно ровно.
Плач выплескивает, освобождает чувства, и может помогать прийти в себя, да. Крайне необходим шизоидам, чтобы не стать шизофрениками :)
 
844424965171397_126d_320x.jpg

Просто оставлю здесь аватарку, под которой был известен. Цитировать картинку не нужно.
Поставил незадолго до ужаса с идентичностью.
Отыгрывал миленького ребёнка, ну не совсем отыгрывал.
Принципиально не скрывал аномальную плаксивость, сделал ёё частью образа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху