В так как-то.

А ещё я завидую жителям ЮВА не особенно серьёзно принимающих авраамические религии.
 
Мне кажется, что они не смогли бы сохранить свою религию. Она слишком противоречивая и глупая, в отличии от очень стройного едино Б-ж ия.
Но это могло привести и к первой цивилизации без этого.
Либо создать своюрелигию типа деизма.
Но даже толерантность к другим и геям - результат мутировавшего церковного принципа, как мне кажется.
Этот мир мог стать жестоким.
 
Хм, индуисты как-то решают свои задачи :)
Довольно давно и стабильно.
Как и полинезийцы, я цитировал периодически и про остров Пасхи и про другие..
 
Ну, предположили, что так невозможно сохранить религию. Я ответил, что возможно, на практике :)
На острове именно такого имени :)
Мне сейчас какой-то фиговиной УВЧ на голову делают.
А по поводу этого - логично. Они не развивались, ну и не успели пройти этот путь.
А вот у греков шансы стать воинствующими атеистами, наверное.
 
Неприятно:
Но на самом деле пользователи — полноценная часть любого продукта, на которую влиять тяжелее всего. Полезно понимать это на системном уровне:

Лекарство + болезнь = продукт
Представим себе компанию, которая изобрела лекарство от страшной болезни. Естественно, лекарство становится успешным и приносит много денег создателям. Продукт — система из болезни, лекарства и покупателей.

Теперь представим себе, что через некоторое время появляется новый фактор и люди вдруг перестают заболевать. Очевидно, лекарство перестанет продаваться, хотя оно ничуть не изменилось. Изменилась другая часть продукта — его покупатели.
 
Блин! Как же всё-таки меня "шокирует" что-ли, когда я вспоминаю, что правда являюсь педофилом. Типа забыл, потом вспомнил...
 
Блин! Как же всё-таки меня "шокирует" что-ли, когда я вспоминаю, что правда являюсь педофилом. Типа забыл, потом вспомнил...
Хм, так и принадлежность к неграм/евреям может шокировать...или к первоклассникам (на примере Гарри и Рона). Или к имеющим угревую сыпь, панкреатит или ещё что...
Иногда это на пользу, помогает решить задачу. Иногда - нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху