В так как-то.

Музыка приятная, цепляет, а вот слова - имхо не очень. Армагеддон , но без ощущения победы. Спрятаться, убежать - потому, что пугает и не можешь влиять на это.
Отрицание прошлого, осуждение...а взрослый, взрослая личность - сохраняет в себе и прошлое, и настоящее, и будущее..
Имхо.
Но в целом терпимо.
Помните Армагеддон, песенку про обиженного типа?:)
А что ещё? Люди может и не хотят жить вечно, на самом деле они хотят никогда не умереть.
И твой в этом мире только холодный космос, и мезанизмы...
И нет здесь победы. На этой стороне от тепловой смерти победы вообще нет, только вечная погоня за вечностью.
Которая может и не окажется вечностью, потому что трудно предусмотреть всё.
И разве интересной в той же мере оставалась для вас игра, когда вы узнавали способы её обмана?
 
Важный вопро. Стоит ли рассказывать психиатру про педофилию?
Последствия какие?
Психиатр частный. А не частному?
Запись в карточку это последствия. Он запишет?
 
И разве интересной в той же мере оставалась для вас игра, когда вы узнавали способы её обмана?
Мне - да :)
И не обмана, а скажем так - недокументированные возможности :)
Повторюсь, я не могу исключить, что требование RTFM в отношение организма людей ...особенно имеют смысл :)
И то, что намечено в СПЕКТРе - может иметь право на существование. В процессе развития личностей.
 
Важный вопро. Стоит ли рассказывать психиатру про педофилию?
Последствия какие?
Психиатр частный. А не частному?
Запись в карточку это последствия. Он запишет?
Запишет, имхо.
Я - нет, но у меня иные правила.
 
И я тоже не еврей. А язык евреев звучит для меня очень неприятно. Ощущение какой-то невыносимой серьёзности и беспросветности.
 
..это мы ещё санскрит не слушали, возможно?:)
 
Или что если бы Римская Империя существовала до сих пор? Причем если бы сохранилась греко-римская мода одежды, т.е. остались бы хитончики и все такое. Что если бы Римская Империя дожила до возникновения руси и захватила и подчинила бы себе эту территорию? Что если бы Римская Империя подчинила себе весь континент, всю Евразию?

Только представьте, какое светлое будущее тогда ждало бы человечество... Религия иудаизм была бы подавлена, как следствие, не было бы вытекших из иудаизма "вариаций" в виде ислама и христианства. Никаких тебе (skip) никакой тебе инквизиции, никаких тебе крестовых походов, никаких тебе исламских террористов... Толерантность, никто не преследует геев*, никакой "охоты на ведьм", никто бы не уничтожал красивых девушек в Европе за обвинения в "связи с дьяволом", наука и культура развивались бы без перерыва на темные времена, линия развития науки и культуры была бы прямая от Архимеда до сегодняшнего дня.

Трудно вообразить, насколько счастливо сейчас бы жило человечество, если бы Римская Империя тогда выстояла и сохранила свою религию и свое влияние.


Мечта, а не мир был бы! Но это все только мечты.

Конец цитаты. Тоже задумывался об этом, хотя и не верю, что это был бы хороший мир.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху