В так как-то.

Норм :)
Я песен наслушался
Разных.
Вроде хороших, задумчивых
А шел за другой совсем..
Ну и ладно :)
 
Ложусь спать с очевидным желанием того, что это был сон, а я - третьеклассница Алёна.
Просто потому, что мне так лучше.
(Может не сейчас ложусь)
(Но эта мысль меня возможно сильнее почти всех успокаивает, хотя это самообман, как мне кажется)
 
Последнее редактирование:
Интересен вопрос, имеет ли смысл ложиться спать с квалифициемой мной как "дрнутая" надеждой, ведь сначала легче, а потом и држе, ведь не сбывается.
Но сейчас то успокаивает. И может намного држе без этого.
 
Картинки по запросу котятки

Картинки по запросу котятки

Похожее изображение
Картинки по запросу котятки
 
RAM - Это краткое обозначение ROM. Единица измерения RAM - МЕГ, что означает "определенное количество RAM". Функция RAM заключается в том, чтобы давать парням возможность измерить, чей компьютер имеет самую большую, навороченную и всеобъемлющую ПАМЯТЬ. Это важно, потому что при современном сложном программном обеспечении чем больше памяти имеет компьютер, тем быстрее он может выдавать сообщения об ошибках. Попросту говоря, если вы мужского пола, то у вас не может быть достаточно RAM. БИЛЛ гей*ТС на данный момент имеет более 743 миллиардов "мегов" RAM, и все равно у него регулярно возникает желание засунуть ОГУРЕЦ себе в ТРУСЫ.

Вы должны использовать вышеупомянутые термины каждый раз, когда вы "контактируете" (все принимающие в этом участие должны быть в презервативах) с компьютерными экспертами. Например, если вы покупаете компьютер, вы должны использовать как можно больше этих слов, чтобы персонал магазина понял, что имеет дело с человеком, имеющим глубокий уровень технических познаний.

Продавец: Чем могу помочь?

Вы: Мне нужен "жесткий диск" с большим количеством "RAM" в "мегагерцах".

Продавец: Вам нужно в магазин компьютеров, соседняя дверь. Это продуктовый магазин.

Вы: Покажите-ка мне ваш "огурец".

Как только вы принесете компьютер домой, вам, конечно же, не понадобятся технические термины. Однако вам нужно будет ознакомиться со следующим:

Компьютерные термины, которые вам действительно понадобятся после того, как вы принесете компьютер из магазина домой

"Хм."

"Что, черт побери, случилось с моим ОТЧЕТОМ?"

"МНЕ НУЖЕН ЭТОТ ОТЧЕТ!!"

(Стуча по компьютеру) "ОТДАЙ МНЕ МОЙ ОТЧЕТ, ИЛИ Я ВЫКИНУ ТВОЕГО ДРУЖКА, ФАКС-АППАРАТ, В ОКНО!"
 
Пишет Вадим Камнедубов из города Поклюевск.
Здорово, Процедуркин. Есть проблема. Мой компьютер ни в какую не хочет устанавливать Windows95. Все мои друзья уже несколько лет любуются летящими по небу облачками, а я все мучаюсь со своим старовером. Пишет, что ДОС его, видите ли, вполне устраивает. А когда я требую многозадачности, предлагает рядом поставить еще один компьютер. Чего мне делать с этим изувером? Он каждый раз придумывает какие-нибудь отговорки. То, дескать, сидиром у него плохо открывается, поэтому туда не лезет сидюк с Windows95, то память – аж сил нет, так что контроль четности не срабатывает. Я постоянно пытаюсь произвести инсталляцию, но всякий раз компьютер ее не дает довести до конца. Один раз, правда, удалось добраться до стадии “Определение оборудования”, так этот гад ухитрился подсунуть Wundows дохлого таракана, который валялся у него внутри, а эта дура определила его как “Протухшее устройство удаленного доступа”, поехала крышей, поплыла облачками и застрелилась из моего винчестера. Что делать? Неужели этот серый враг так и будет стоять на пути моего технического прогресса?

(задумчиво) А может бросить все к черту и махнуть в Поклюевск? В этот святой город, не испорченный системой Windows95? (встрепенувшись)
Вадим! Что тебе посоветовать? Конечно, принципы твоего компьютера лично у меня вызывают глубокое уважение. Однако если тебя действительно тяготит отсутствие Windows95, попробуй подойти к делу мягко и осторожно. Компьютер должен понять, что ему никуда не деться от установки этой операционной системы. Но не следует давить на него. Зачем же сразу производить инсталляцию? Так у компьютера никакая системная шина не выдержит. Попробуй приучать его к необходимости установки Windows постепенно. Сначала положи в сидиром диск с дистрибутивом на недельку. Пускай он там его покрутит, притрется. Затем наклей на монитор лейбл “Designed for Windows95”. Через какое-то время создай директорию Windows95. Не страшно, если компьютер сам ее сотрет. Создавай директорию еще и еще. А там, глядишь, стерпится-слюбится. Главное – не давить. Твоему другу и так предстоят страшные испытания после установки этой системы, так что стоит ли его сразу подвергать такому прессингу?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху