В так как-то.

То есть - улучшить его, сделать в форме , подходящей для Вас - не получается?
Напомню, есть три этапа, стадии, степени развития сексуальности. Ни один не подходит Вам, не кажется подходящим, возможным?
Какие формы, я не знаю. ?
 
Зафигачу эту музыку "loli subliminal" в плеер и буду слушать сейчас, наверное.
(Не является значимым обещанием или публичной офертой)
Спокойной ночи.
 
ИВЛ = искусственная вентиляция лёгких. Или аналог у насекомых :)
 
А бывает ли зависть к пенису? Мне с детства казалась эта концепция довольно безумной, но у меня было с того же детства инверсное явление (частично не осознанное, частичное осознанное), так что я не мугу об этом судить.
 
Комментарий - некоторая полуподсознательная попытка обмануть. Оставлю для протокола, тем более, что таки явной лжи я не вижу.
Возможна манипуляция правдой.

В прочем я например был рад, что я не девочка. Так как у меня и тогда была одержимость воспроизводством. Никто за тебя твоего ребёнка не родит, а это страшно, ведь это больно и можно умереть.
Впрочем и зависть к возможность забеременить - скорее есть в какой-то форме.
И например во сне, была смена пола и эта возможность сразу озаботила меня "Ура!, я теперь могу.."
 
А бывает ли зависть к пенису? Мне с детства казалась эта концепция довольно безумной, но у меня было с того же детства инверсное явление (частично не осознанное, частичное осознанное), так что я не мугу об этом судить.
Стандартная, хотя и не совсем понятная по сути зависть :)
Чаще она проявляется в зависти к штанам или причёскам - если социум/Бабушка резко и гендерно ограничивает доступ к таким лакомым вещам полом ребенка.
Ну, если девочек в семье кормят капустой в разных видах ("чтобы росли сиськи"), мама сидит на диете и проклинает женскую долю , а мальчиков, мужчин кормят вкусными гуляшами и тортиками...в такой семье может развиться псевдо-генетическая транссексуальность...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху