В так как-то.

Если нужно, то чувства тоже можно убрать. Наверное...
Убрать онли?
Или заменить-отремонтировать-восстановить?
Вариант Данте засверкает золотом и бриллиантами, если что :))
 
Ho oни такие милые, крошечные и очаровательные ... разве плохо хотеть быть такими же милыми, как они? и люди будут действительно счастливы, когда увидят тебя?
 
Ho oни такие милые, крошечные и очаровательные ... разве плохо хотеть быть такими же милыми, как они? и люди будут действительно счастливы, когда увидят тебя?
Они могут быть и капризными, например...и тогда люди, хотящие видеть желаемый образ - могут заставлять их быть милыми и крошечными...
 
Можно ...отключить чувство сексуальности.
То есть - улучшить его, сделать в форме , подходящей для Вас - не получается?
Напомню, есть три этапа, стадии, степени развития сексуальности. Ни один не подходит Вам, не кажется подходящим, возможным?
 
Они могут быть и капризными, например.
Это не очень хорошее слово. Они могут быть такими, какими захотят. Прилагательное "капризный", просто сигнализирует о человеке, который делает что хочет.
могут заставлять их быть милыми и крошечными...
Звучит как что-то из соответствующих рассказов "принудительной" тематики.
(Хотя в превращении в ребенка для меня не дocтaвляeт принудительность, думаю большей частью.)
 
Возможно, если бы я делал операционную систему, то я разделил бы её на две части, которые общаются через стандартизированный протокол и которые можно независимо отлаживать.
И более высокоуровневую часть можно было бы запускать на другом ядре, даже Linux. И она бы ничего не знала про глубокие части, просто бы занималась высокоуровневыми абстракциями.
То есть, (Система Организации Высокоуровневых Абстракций) > (Система Управления Реальным Оборудованием Компьютера).
 
Мы уничтожим мозг, раз и навсегда.
Вот почему, те у кого нет мозга выглядят такими противными. К ним тяжело даже касаться.
Черви, медузы, морские огурцы, морские звёзды..
Вот гусеницы не противные, во многом из-за ...того что я знаю о них?
Именно осознание примитивности нервной системы, заставляет думать о них, как к шевелящихся кусках мяса.
В детстве даже касаться к червякам не хотел.
Хотя потом, пытался стащить их с дороги, где они могут задохнуться. (Иногда и сейчас делаю это)
А ещё - пытался реанимировать гусеницу которая не проявляла признаки жизни. Дул ей в живот делая искусственное дыхание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху