В так как-то.

ПЛИСка нужна как раз для того, чтобы ...сохранить в неприкосновенности секреты обработки кода. Процессор универсален, а эта прошиваемая микросхема уникальна :)
Не так просто - если взять что-то изначально не-совместимое. А то, что изначально и предназначено для интеграции..посему нет, конструктор выходит :))
Кстати, к Z80 как Вы относитесь?
Я в комповой теме дал неожиданную идею, ссылку..
Оно же создано жить в сеге которая подключается к телевизору, причём только тюльпанами.
А у нас -
Есть SD карта, нет картриджа - я не уверен, что мы можем использовать её близко к ram/rom.
Есть экранчик, нет телевизора - я не уверен, что мы можем работать с ним, как с телевизором. Это вообще может быть тяжело.
И ещё, у нас настолько жёсткие требования к размеру, что офигеть... И так как кажется TCT не выпускается в тонком корпусе, нам придётся делать квадратную дырку к плате и монтировать её туда. И ещё дырка (но тут можно выпилить) для аккамулятора.

А что про Z80? Мы не можем же как-то использовать z80 из TCT, ведь он используется в играх, мне так кажется... Но в идеале, конечно один TCT ловит кнопочные прерывания, сам управляет карточкой (из bios?). А что с экранчиком?
 
Я вчера плакал из-за того, что хочу быть маленькой дев*чкой. Потом успокоился, а потом вторичично заплакал. Как минимум только, что относительно сильно. Ну и был относительно близок к тому чтобы заплакать, пока шёл с работы. Если не вру.
Стал искать гуглом на английском некоторые сочетания связанные с этим желанием. Наткнулся на вот это вот.
Включил. Мне показалось, что не надо было такие лица рисовать, совсем уже особенная картинка (сейчас так не кажется). Ну и стал плакать под эту музыку. Лежал на кровати и плакал, как в старые добрые времена.
Впрочем не сдерживался, так я хоть больше чего-то живого чувствую.
Потом, правда на редкость ничего не чувствовал.
А утром, увидел фотки детей в газете и стало грустно.
Прошёл мимо школы и стал близок к тому, чтобы заплакать.
 
Последнее редактирование:
А какая это тема с неожиданной идеей?
Вроде я в комповой теме ссылку давал. Как раз на Z80, у меня с ним Синклер связан. Я его к дисководу подключал ещё :)
И к аудио процессору, шикарный звук вышел.
А к телевизору напрямую, видеовходы непосредственно сигналов цветности, подпаивался в схему.
одному знакомому даже в ламповый телевизор подпаялись :))
 
(Простите, но некоторые символы заменены для роботов-пауков. Этим я отпугиваю их для защиты психического здоровья других людей. Роботы безжалостны. Ты - нет.

Я также надеюсь, что ты не воспримешь последнюю фразу как проявление реверсивной психологии, как игру на чувстве противоречия. Утверждение что ты не безжалостен может заставить тебя вести на самом деле более безжалостно. Но не потому ли, что ты хочешь быть свободной личностью в отношении которой не работают любые предсказания..)

Если бы извращенцу 10 года рассказали бы о существовании в нашем времени технологии смены пола, то он, бы воспринял её как исполнение мечты, даже учитывая её многочисленные ограничения. Технологии развиваются и то, что казалось никогда не воплотится - воплощается после упорной работы над этим (или над другим). Даже если ты хочешь стαть маленькой дев*чкой, но ты 20(и больше)летний мальчик, то совсем не обязательно, что ты eю не станешь. Всё что тебе нужно - это дожить до того момента, когда это станет возможным.

1 Не пей и не кури, види здоровый образ жизни. Будет обидно не дожить, да? Долгое ожидание подразумевает долгую жизнь.
2 Один из самых реалистичных способов - вероятно пересадка мозга. Сейчас мы не можем даже достаточно хорошо срастить позвоночник после его повреждения, но новости о том, что мы научились это делать сигнализировали бы, что мы уже на правильном пути. Среди других проблем - отторжение мозга и донор. Мне кажется, может потребоваться пожизненное употребеление имуносупрессоров, что само по себе кажется полным ужасом.
2.1 Куда большим ужасом является путь получения тела-донора. Самый простой - связан со смертью донора. Выращивание себе подходящего тела по сути равно выращиванию другого человека и его убийству. Даже если ты хотел бы быть безжалостным (см текст выше) - это уже совсем ужас. Неприятно об этом писать, но тут простой способ - кто-то умер и тело не пострадало (посмотри в глаза маме потерявшей свою дочку), будем ли мы радоваться, когда найдём тело? Cложный же способ - вращивание тела. Как?
2.2 Во первых нам придётся каким-то способом прекратить развитие головного мозга в этом теле. Даже это звучит неприятно, противники абортов меня поймут. Почему такое чувство?
2.3 Что ещё?
2.3 В основном первичные половые признаки формируются под действием тестостерона и (наверное) у нас есть два грязных способа получить "почти смену пола" на своём клоне. Лишить его тестостерона во время развития или спровоцировать нечувствительность тканей к нему. "Правильный" же способ - наверное редактирование половых хромосом.
3 Следущая проблема с телом - замедление взросления. Не хотелось бы повторять эти манипуляции часто, да? Как?
Ну кроме очевидных советов, не переедать там... Опасность этой темы в том, что она скорее всего не будет активно исследоваться. Она мало кому нужна кроме ...тебя.
4 Следующая проблема - психология. Желание вернуться в детство подразумевает желание быть ребёнком. Это подразумевает изменение психологии. Опять таки, никто особенно за тебя это не сделает, нужно понимать чем неврологически отличаются взрослые от детей, что в этом процессе обусловлено биологией, а что психологией.
(А ещё совершенно грустно было быть бесполезным, иждивенцем. Если я и занимаюсь этим, то надеюсь - не для этого, как бы странно это ни казалось)
 
Последнее редактирование:
Здорово, давай
Пункты завязаны на теле и душе, но телесное раскрыто больше. Сейчас я это исправлю... Можно вести здоровый образ жизни, но как нечто побочное - не сама цель, а та помогающая штука в твоем пути. Будешь лучше себя чувствовать - будет проще получить желаемое, ИМХО. Дальше идет про тело - всякие пересадки, вращивание нового тела, редактирование половых хромосом и замедление старения. Раз эта тема мало изучена и у нее довольно узкий круг интересующихся - можно оставить ее и перейти к тому, с чем можно работать. Да, я про психологию. Погнали! Для начала надо узнать, как ты понимаешь "изменение психологии". Ну и что вообще хочешь получить. Насчет "бесполезного иждивенца" я не соглашусь, таким ты точно не будешь. Твою тему немного читал - я могу где-то тупить и чего-то не знать, прошу прощения. Хотя бы поговорю с тобой, может быть что-то новое прояснится.
 
Для начала надо узнать, как ты понимаешь "изменение психологии".
Ну дети отличаются от взрослых. Само восприятие...
Вот я бы хотел себе такое восприятие.
Но дети, даже умные часто не склонны ставить перед собой цели и достигать их, как мне кажется.
Что приводит к "бесполезному иждевенцу".

Хотя бы поговорю с тобой, может быть что-то новое прояснится.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху