В так как-то.

Не, это как раз в процессе взросления получается дифференцировать, разделять грамотно. Разные грани жизни, разные грани зла. Злы ли мясоеды? Или злы веганы, убийцы невинных растений?...
Разделять - всё равно отказаться от привычной жизни, по сути стать монахом или тем, кто невыразим в привычной логике. И окончательно сойти с ума.
 
Разделять - всё равно отказаться от привычной жизни, по сути стать монахом или тем, кто невыразим в привычной логике. И окончательно сойти с ума.
Зачем?
Хорошо ли яблоко?:)
В одном случае хорошо, в другом (болит живот или зуб)- не хорошо.
Сходить с ума вроде без надобности...
 
Я не должен его есть к примеру.
Во всех ли случаях? КОгда пролечили животик и зубы, когда есть потребность в витаминах или клетчатке, или железе каком,..?
Я предлагаю смотреть на _очевидное_ с разных сторон, зачастую воспринимающихся как неожиданные.
Кстати.
Как вопрос про почту для подключения к Хэнгоутсу?
Напомню ,моё приглашение в силе.
У Вас будет адреса типа Medved@dok34.ru или другой по желанию. Из доступных потенциально :)
Ну и не обязательная. но желательная просьба от меня - не использовать этот ящик для рассылки спама или ещё чего неправильного :)
 
Во всех ли случаях? КОгда пролечили животик и зубы, когда есть потребность в витаминах или клетчатке, или железе каком,..?
Я предлагаю смотреть на _очевидное_ с разных сторон, зачастую воспринимающихся как неожиданные.
Кстати.
Как вопрос про почту для подключения к Хэнгоутсу?
Напомню ,моё приглашение в силе.
У Вас будет адреса типа Medved@dok34.ru или другой по желанию. Из доступных потенциально :)
Ну и не обязательная. но желательная просьба от меня - не использовать этот ящик для рассылки спама или ещё чего неправильного :)
Насчёт второго - сначала хочу попробовать своими силами.
Насчёт первого - разумеется всегда. И это всё нужно обдумывать. Проще тогда просто лечь и смотреть в потолок. Мало ли в чём потребность у меня? Это не играет никакой роли. Я не помню что я не должен делать.
 
Насчёт первого - разумеется всегда. И это всё нужно обдумывать. Проще тогда просто лечь и смотреть в потолок. Мало ли в чём потребность у меня? Это не играет никакой роли. Я не помню что я не должен делать.
Можно записывать. Вчера я скушал гнилое яблоко и у меня был жидкий стул с запахом сероводорода. Что это значит? Я погуглил и выяснил ,что это признаки расстройства кишечника. Принимаю решение не есть гнилое яблоко, но пробовать или _маленький_ кусочек этого яблока, или маленький кусочек не-гнилого яблока. Эксперимент показал следующее:...
Как вариант изучения инопланетником природы и социума этой планеты.
Если есть желание познать её, разумеется :))
ЧТо-то можно познать и исходя из реакций других людей, без _копирования_, разумеется.
Если у форумчанина У есть реакция на той-терьеров ,выражающаяся в ..ряде неприятных непроизвольных реакций - это не значит, что та же реакция будет и у Вас ,и у других людей. Лучше изучать реакции и мысли _всех _форумчан, включая раздел физических проблем, типа Простатитов.
Примерно так.
 
Можно записывать. Вчера я скушал гнилое яблоко и у меня был жидкий стул с запахом сероводорода. Что это значит? Я погуглил и выяснил ,что это признаки расстройства кишечника. Принимаю решение не есть гнилое яблоко, но пробовать или _маленький_ кусочек этого яблока, или маленький кусочек не-гнилого яблока. Эксперимент показал следующее:...
Как вариант изучения инопланетником природы и социума этой планеты.
Если есть желание познать её, разумеется :))
ЧТо-то можно познать и исходя из реакций других людей, без _копирования_, разумеется.
Если у форумчанина У есть реакция на той-терьеров ,выражающаяся в ..ряде неприятных непроизвольных реакций - это не значит, что та же реакция будет и у Вас ,и у других людей. Лучше изучать реакции и мысли _всех _форумчан, включая раздел физических проблем, типа Простатитов.
Примерно так.
Страшнее, когда нет реакции, я не верю в неё. Это странно, но хорошо ли верить в неё? Вдруг это меня пытаются обмануть?
 
Медвед, тебе Крапивин никогда не нравился? У него довольно много про эстетику пустырей и Безлюдных пространств.
Ага.
И вообще, я его считаю неким видом педофила, причём во многом "ауто". (Это не значит, что он хочет насиловать детей)
 
Ага.
И вообще, я его считаю неким видом педофила, причём во многом "ауто". (Это не значит, что он хочет насиловать детей)
Да, мы разбирали пару книжек. Не простой у него интерес - но не за гранью :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху