В так как-то.

А... А чем "общество охраны пустырей" недостаточно конструктивно? И какое имя лучше?
 
А я ничего не понял! Какое общество называть? Что называть? Какое общество? Конструктивное?
Ну правда...
Общество защиты...пустырей, или например - свободной природы, что звучит приятнее!?
 
— Видишь, решение было. И ты бы нашла его, обязательно нашла, если бы твой мозг не был занят решением другой задачи – убить одного шахтера или пятерых. Поэтому, запомни, заучи, заруби себе на носу, что в любой ситуации, абсолютно в любой, когда ты не знаешь, что делать – не думай, как сотворить меньшее зло. Думай – как не делать зла вообще. Потому что творить зло, ради благих целей нельзя ни при каких обстоятельствах.
Важное, ссылку здесь брал. Медведу - большое кошачье и человеческое спасибо от меня.
 
Последнее редактирование модератором:
Иногда зло - вся жизнь. Отказаться от зла - отказаться от жизни.
Не, это как раз в процессе взросления получается дифференцировать, разделять грамотно. Разные грани жизни, разные грани зла. Злы ли мясоеды? Или злы веганы, убийцы невинных растений?...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху