В так как-то.

Хочу купить дешёвую sd карту за 300 рублей на 4 гб, кажется. Создаётся образ почти 4 гигабайта, запускается виртуалка и на неё ставится windows microxp до фазы графической установки.
Вытаскиваем виртуальный диск, через диалог отсутствия файла или shift+f10, (кажется) проводим манипуляции (вроде ставим какой-то драйвер и что-то правим в реестре, чтобы винда считала что флешка - это жёсткий диск.)
Конвертируем образ в простой и закатываем на sd карточку в ридере методом cat windows.img > /dev/flash
Загружаемся. Установка должна продолжаться, винда найдёт все драйверы реального компьютера и всё такое.
 
Ой-ой! :)
Взросление, это часто процесс разрушения.
Точнее - то, что Вы (и многие люди в социуме, да) считают-называют взрослением.
Данте это образно описал как переход из весёлого яркого красочного детства и радости - к серой тревожно-нервной каторге между работой и семейной жизнью...
На мой взгляд это ...не взросление, короче :)
Это извращение :)
А взросление - это раскрепощение, увеличение степеней свободы личности, раскрытие ранее невидимых сторон, развитие и прочее..
Если при этом разрушается что-то ненужное - вроде ничего?
Хорошее мы не планируем разрушать :)
 
А мне кажется, старше - тоже.
Я обозначил возраст, где _точно_ мы можем говорить о милом поцелуе, физическом контакте детей. Просто не включена ещё сексуальность.
А пубертат, и даже препубертат - уже включаются разные механизмы, включая гиперсексуальность или готовность к ней - потому поцелуй может стать и другим, с другим оттенком. В голове подростка - много всего смешано..и желание испытать новое, и страх, и тревоги разные..
ПОтому поцелуй в этом возрасте - не особо милый :)
 
Хочу купить дешёвую sd карту за 300 рублей на 4 гб, кажется. Создаётся образ почти 4 гигабайта, запускается виртуалка и на неё ставится windows microxp до фазы графической установки.
Вытаскиваем виртуальный диск, через диалог отсутствия файла или shift+f10, (кажется) проводим манипуляции (вроде ставим какой-то драйвер и что-то правим в реестре, чтобы винда считала что флешка - это жёсткий диск.)
Конвертируем образ в простой и закатываем на sd карточку в ридере методом cat windows.img > /dev/flash
Загружаемся. Установка должна продолжаться, винда найдёт все драйверы реального компьютера и всё такое.
А цель? На карту систему ставить ...не очень. Я пробовал :)
А с карты - легко, сейчас иначе вроде и не делаем?
 
А цель? На карту систему ставить ...не очень. Я пробовал :)
А с карты - легко, сейчас иначе вроде и не делаем?
Чтобы пользоваться Windows и не покупать жёсткий диск) Ну и удовлетворить желание "пожить в деревенском доме с печкой и кипятить чай кипятильником".
 
Хм, в таком случае - "зачем пользоваться Виндовс?!" :)
Берёте какой Пуппи и наслаждаетесь :)
 
Я обозначил возраст, где _точно_ мы можем говорить о милом поцелуе, физическом контакте детей. Просто не включена ещё сексуальность.
А пубертат, и даже препубертат - уже включаются разные механизмы, включая гиперсексуальность или готовность к ней - потому поцелуй может стать и другим, с другим оттенком. В голове подростка - много всего смешано..и желание испытать новое, и страх, и тревоги разные..
ПОтому поцелуй в этом возрасте - не особо милый :)
Ну такая смесь протеста ещё.
А вообще - я же говорил, что считаю пикачу сексуальным.
 
А вообще - интересная ситуация. В норме эти чувства наверняка противостоят.
Интересно, нарушена ли у педофилов связь окситоцин <=> тестостерон.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху