В так как-то.

Ну наверное мне...
Зависит от чувств наверное?
Зависть, например - не очень хороша. Возбуждение - в Общих вопросах обсуждали, и у Уила немного.
Механизм возбуждения при наблюдении за "групповухой". В этом направлении можно подумать-обсудить
 
Норм :)
Всё будет хорошо :))
 
Зависит от чувств наверное?
Зависть, например - не очень хороша. Возбуждение - в Общих вопросах обсуждали, и у Уила немного.
Механизм возбуждения при наблюдении за "групповухой". В этом направлении можно подумать-обсудить
Неадекватное умиление, наверное у меня.
Зависть - ну может есть. Ну а так - просто милые мальчики делают милые вещи ^_^/
 
Неадекватное умиление, наверное у меня.
Зависть - ну может есть. Ну а так - просто милые мальчики делают милые вещи ^_^/
Ну, норм.
Детсадовский возраст , начальная школа - мальчики-зайчики :)
И в норме, в ряде культур - целуются, да. И со взрослыми и друг с другом.
До пубертата, примерно.
 
Одно радует. Кажется я стал меньшим гомо(не сексуалистом, нужен другой суффикс). Раньше я гуглил фотки мальчиков эмо которые целуются, многие из них мне доставляли.
Сейчас - (во многом) не доставляют. Даже противно.
С чем связываешь такую перемену?
 
Не все знают, но на работе я подписывал договор о доступе в сеть. Я открыл его и отредактировал, добавив очень маленькие буквы не около "обязан". Не помню точно, но в общих чертах. Получилось, я не обязан соблюдать его. Никто не заметил. Кажется.
 
Последнее редактирование:
Традиционно - я не знаю. Я просто что-то чувствую и всё. Это обидно.
Ребёнок обычно восприинмает мир так же- он многое может не понимать, или понимать неверно - но он чувтсвует, и достаточно верно..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху