В так как-то.

Да, самоя главная проблема компьютеpoв, что они дeлают то, что ты им приказываешь, а не то, что ты хочешь на самом деле.
Не самая, возможно, но важная.
Самую-самую я выделять не стану...для кого-то это - риск перегорания, например :)
Или опасение, что если нажать не ту кнопку - будет что-то страшное...бывает у бабулечек :)
 
Не самая, возможно, но важная.
Самую-самую я выделять не стану...для кого-то это - риск перегорания, например :)
Или опасение, что если нажать не ту кнопку - будет что-то страшное...бывает у бабулечек :)
Обычно люди сами создают такие проблемы. Например я сбросил смартфон, а при запуске мне сказали ввести пароль от учётки ...которую я создавал с бодуна лишь бы Гугл Плей работал.
 
Обычно люди сами создают такие проблемы. Например я сбросил смартфон, а при запуске мне сказали ввести пароль от учётки ...которую я создавал с бодуна лишь бы Гугл Плей работал.
Есть такое. У Самсунга например :)
Я как бывший самсунгист - помню о 4ПДА, где есть готовое решение созданной проблемы.
А дальше - ...мы все учимся на кошечках, верно?
И следующий раз - пароль будет умнее :)
 
А зачем педофилов нейролептиками лечить?
Смотря какие цели ставить перед лечением.
Если "сдерживание" порывов (см. в теме СоцГигиены) - то понятно, эти препараты помогают самому человеку контролировать своё поведение даже при ранее некотролируемых импульсах.
Если цель - "погасить" сексуальность вообще (как бы убрать аппетит) - то комплекс дополняют чем-то типа анти-андрогенов. Вроде не особо и хочется, так можно сказать.
Если цель - развить альтернативу в виде гетеро-влечения и возможности получать все желаемые ощущения с помощью этого варианта - то разумеется - и первые и вторые препараты точно не будут ведущими. Могут применяться иногда в начале курса, чтобы помочь убрать волнение, невроз, мешающие собственно работе, лечению.
ИМХО, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху