В так как-то.

Решения примерно так и принимаются. Только у тех кто волнуется, все это в цикле
do {
think about the "dovochka"girl;
} while (end of the month);

o_O
Это скорее мне не быть программистом. Что тут должен выражать цикл do while? Типа мы думаем о девочке раз в месяц?
 
А как познакомиться с девочкой?
Девочки бывают разные, и лучше чуточку заранее определять, что ожидать при знакомстве, с вариантами. Прогнозировать.
Второе - это знакомый всем психологический тест-тренировка, когда человеку, имеющему сложности знакомства - даётся задание познакомиться с сотней человек ,просто на улице. В оригинале - брать номер телефона, но тут есть вариации, более современные :)
Грубо говоря - даже "заика с лицом в прыщах" после первых двух десятков взятых телефонов ,знакомств - начинает относиться к процессу совсем иначе, и делает это уже привычно, как раздающие листовки на улице улыбчивые молодые люди :)
И третье. "Зачем". То есть - сейчас, заранее можно не ставить далеко идущие цели. Если преграда пока кажется непреодолимой...на уровне Уилу встретить Геракла на пыльной улочке маленького городка.. Но - я подчёркиваю, что в таком случае цель может уточняться ВАми, с нашей помощью - в процессе обучения знакомству, во время развития навыков коммуникации и повышения уверенности в себе.

Примерно так :)
Я этот путь проходил. Давненько правда :))
 
Думать о девочке до окончания месяца. :)
А разве while в этом случае не проверяет условие нового входа в цикл? А условие у нас - конец месяца.
Получается что обычно мы о ней не думаем, а вот когда наступает конец месяца - прямо таки не можем думать о чём-то другом.
 
А разве while в этом случае не проверяет условие нового входа в цикл? А условие у нас - конец месяца.
Получается что обычно мы о ней не думаем, а вот когда наступает конец месяца - прямо таки не можем думать о чём-то другом.
Да накосячил. Надо while( !end of the month):)
 
Ну тогда, он бы любой байткод с любой архитектуры одинаково обрабатывал? Байткод Arm, x86, PPC, Elbrus, MCp...
И что понимать под логикой, наверное там сложнее?
Я думаю, что нет - разная архитектура предполагает разное железо и разную оптимизацию...ну, у низенького баскетболиста и у высокого - разные подходы должны быть, логично? Один нагибается над корзиной, а другой развивает прыгучесть :)
Логика..вроде не сложная, определяется как раз архитектурой сейчас - в каком случае данные или операция идёт в кеш, грубо говоря, в каком выполняется сразу, на каком такте...
А в Вашем случае - происходит подстройка, самооптимизация конвееров, например. Или ещё чего :)
Актуально в случае высокой нагрузки, очевидно. У меня сейчас старенький Райзен, загрузка не доходит до 100% даже в случае игры. Если только рендеринг видео, бывает, что плавает около 100. Но это редко случается :)
А вот сервера например, которые работают постоянно - там оптимизация очень важна, ведь это фактически время-деньги. Но придётся или самому изучать архитектуру-команды Асма (как минимум, в идеале и машинный код), или же подружиться с знающим эти вещи, кому интересно будет нестандартно подойти к привычному и давно наскучившему, знакомому :)
Та самая Четверть гения..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху