В так как-то.

Сорри - только сейчас добрался до Вашей темы.


На большое я отвечаю на компе, обычно, по времени сейчас сложно.

Согласен, вполне подходящее место. Явно не "спины-шеи" :)
И не...лёгкий флуд за чашкой чая, имхо.


Определимся - это не ...гормональные проблемы, а видимо ближе к психологическим, тем, что в голове, поведении, мироощущении..
Если я правильно понял
Вот не знаю, честно не знаю.

Оно может быть и социальным, и социосексуальным.
И даже ещё каким, например основанным на страхе смерти от старости, грубо гоаоря.
Живой пример, упоминал летом по-моему.
Родственница с непростой судьбой в возрасте 6 примерно лет - легла на пол и попросила папу _перешагнуть через неё_.
При том, что папа повторял ранее, если случайно перешагивал через дочку во время игр, возни - "ой, перешагнул, расти не будешь, надо обратно перешагнуть!".
И его дочь _сознательно_ пришла к гениальной по сути идее, избежать смерти, неизбежной смерти при взрослении (есть причина бояться этого, в прошлом).
Остаться всегда молодой, обмануть смерть, жить всегда...как ребёнок.

Вот странные вещи у меня со страхом смерти. Возможно вера в прогресс тут слишком сильна.
В самом деле, мы же должны каким-то образом отключить механизм старения и смерти, я обманываю себя что это произойдёт ещё при моей жизни, что благодаря криоконсервации ни я, ни мои родители не умрут навсегда.
Понимаю, этим не достичь бессмертия, но если мне точно скажут что я не доживу и мы все умрём как и все, то это как минимум погрузит меня в безысходность на несколько лет.


А это ,сорри - отражение Вашего мироощущения :) Мифического :)
ОДновременно это может быть "проверкой на вшивость" тех , кто читает. Что вполне логично и обоснованно.
Но - важно ,что показывает ...элементы самообвинения в этой фразе.
ИМХО, разумеется.
Не "кокетства" кстати...
Это тоже бывает, когда хозяйка "кокетливо" предлагает "попробовать невкусный наверное салатик и скорее ей сказать ,можно ли его есть, или лучше сразу выкинуть!"
Кажется это очевидно. Странно.
:)
У ВАс мной ощущается вполне искренняя уверенность в том, что этот салатик только и годится для помойки ,но с некоторой надеждой, что ..вытерпят Вас - принесли его на дегустацию :)
Примерно так?

Кажется это очевидно. Странно.
 
Последнее редактирование:
Так же логично и адекватно ,если я ассоциирую себя с не-русским менталитетом, а скажем с канадским - логично ведь , что мне будут нравиться именно канадские люди, с тем же или сходим менталитетом, отношением к жизни..

Обязательно первично это? У меня особенность что я "хочу быть как те кто мне нравится".
Вот где здесь начало, а где конец?
 
Обязательно первично это? У меня особенность что я "хочу быть как те кто мне нравится".
Вот где здесь начало, а где конец?
Возможно начало "Я гадкий утенок, а не лебедь! Хочу быть лебедем!
Но поскольку лебедем мне не быть никогда - я хочу быть вот этим красавцем страусом! Надо только немного удлинить ноги в клинике Илизарова и отрезать лишний клюв!"...?
То есть можно посмотреть не в точку притяжения, а на исходную позицию, мировоззрение и ощущение себя в этом самом мире...
 
Кажется это очевидно. Странно.
Совершенно верно.
Такие ..основополагающие вещи кажутся очевидными и не нуждающимся в объяснениях и доказательствах..
Однако на самом деле эти вещи не абсолютная истина, люди получают их путем обучения, в раннем детстве.
И если вдруг такие ...в целом верные видимо вещи были восприняты немного неверно, ребенком - последствия могут быть неприятными..
Аргумент.
Любой практически взрослый европеец испытывает неприятное ощущение от ..отходов жизнедеятельности.
Кал, моча..
Особенно в случае, если они чужие. Даже слюна в виде плевка - может восприниматься как оскорбление в очень разных культурах.
Факт?
А ведь дети, как и животные - воспринимают это совсем иначе...
То есть для ребенка - данную истину еще предстоит выучить...
В той или иной форме
 
Вот странные вещи у меня со страхом смерти. Возможно вера в прогресс тут слишком сильна.
В самом деле, мы же должны каким-то образом отключить механизм старения и смерти, я обманываю себя что это произойдёт ещё при моей жизни, что благодаря криоконсервации ни я, ни мои родители не умрут навсегда.
Понимаю, этим не достичь бессмертия, но если мне точно скажут что я не доживу и мы все умрём как и все, то это как минимум погрузит меня в безысходность на несколько лет.
Приветствую коллегу!
:)
У меня это в свое время было в гораздо более резкой форме. Пришлось поработать :)
 
Забавно, пишут что у педофилов низкий интеллект, а у аутогинефилов наоборот высокий.
По какой-то причине мои посты кажутся мне постами необычайно тупого человека, но частично это связано с тем, что я задрлся. Надеюсь)
Не знаю с чем это связано, но я не чувствую никакой энергии что-ли. Просто смотрел бы в монитор и всё откладывал на послезавтра.
Надо. Читать. Про. Базы. Данных.

@dok34.ru, да, возможно вы правы что найдя зависимость "хочется-не хочется" можно правда изменить всё за месяцы, но ...грустно если нет, это слишком странно звучит, не вижу мир с таким положением вещей, просто не представляю такого.
:)
 
Несколько упоротых вещей от которых я испытывал сексуальное возбуждение.
  • По какой-то причине доставило что мы с товарищем поменялись одеждой.
  • От того что я проигрывал в игре-стратегии и смотрел на то как роботы противника разрушают мою базу.
  • От того что мой аккуант на Web сервисе взломали и рассылали чушь.
 
Несколько упоротых вещей от которых я испытывал сексуальное возбуждение.
  • По какой-то причине доставило что мы с товарищем поменялись одеждой.
  • От того что я проигрывал в игре-стратегии и смотрел на то как роботы противника разрушают мою базу.
  • От того что мой аккуант на Web сервисе взломали и рассылали чушь.
Если можно - подробнее, хорошо?
В какой именно момент наступило возбуждение, и поток мыслей+чувств до, во время и после этого.
Так, чтобы можно было смоделировать, ощутить это , подстроиться под Вас.
 
Забавно, пишут что у педофилов низкий интеллект, а у аутогинефилов наоборот высокий.
По какой-то причине мои посты кажутся мне постами необычайно тупого человека, но частично это связано с тем, что я задрлся. Надеюсь)
Мне не кажутся, я учитываю и Ваши сообщения Уилу, и другие слова, восприятие Вами мира.
Что касается мнения о тупости педофилов или утонченности геев* - это зависит от позиции, наверное.
Уилбур считает большую часть русских тупыми :)
В своем городе видимо всех..
И на возражение "так же не может быть, очевидно!?город идиотов!?"- спокойно отвечает, что он именно эту картину и наблюдает..
Потому таких суждений, от меня не бывает :)

Не знаю с чем это связано, но я не чувствую никакой энергии что-ли. Просто смотрел бы в монитор и всё откладывал на послезавтра.
Надо. Читать. Про. Базы. Данных.

@dok34.ru, да, возможно вы правы что найдя зависимость "хочется-не хочется" можно правда изменить всё за месяцы, но ...грустно если нет, это слишком странно звучит, не вижу мир с таким положением вещей, просто не представляю такого.
:)
Нет сил и так далее...можно попросить глянуть тему Кристины про офигительные истории, вопрос тонуса и депрессий сейчас там вроде. Возможно это решаемо быстрее, чем кажется..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху