В так как-то.

Привет!
Интересно, что вы хотели бы быть и мальчиком - десятилетним, и девочкой.
Мальчиком - просто, потому что ребенком быть прикольно, а девочкой - связано с сексуальным контекстом. Как-то так?
Короткий ответ - да.
Длинный ответ - Ну я не против быть девочкой, я завидую девочкам, но это как-то неправильно всегда быть объектом своей страсти. Желание быть девочкой оно более неустойчивое. Но мысли такие есть.
 
Может тянуть и тогда, когда избыток. Допустим, много борща и много макарон.
И вдруг еще и много хлеба.

Свинья молодая сказала, рыдая: "К чему мне запас пищевой!
Я кушаю много, а в сердце тревога - Останусь ли завтра живой?
 
Сорри - только сейчас добрался до Вашей темы.
На большое я отвечаю на компе, обычно, по времени сейчас сложно.
Здравствуйте, я правда не знаю что написать в этой теме, но мне посоветовали тут создать её. (но не сам автор форума)
Наверно более правильно что она в психологии.
Согласен, вполне подходящее место. Явно не "спины-шеи" :)
И не...лёгкий флуд за чашкой чая, имхо.

Суть в том что у меня определённая куча даже не знаю каких проблем суть которых заключается в ...базовой идентичности. Или не идентичности. Суть её в нескольких, первоночально как мне казалось несвязанных проблемах.
Определимся - это не ...гормональные проблемы, а видимо ближе к психологическим, тем, что в голове, поведении, мироощущении..
Если я правильно понял :)


Первая:
Я хочу стать ребёнком, я бы вечно остался кем-то вроде десятилетнего мальчика.
Я завидую их сознанию и внешнему виду, даже в детстве вид взрослых вызывал у меня некоторое отвращение. Отвращение во многом к признакам которые называются вторичными половыми. Также я завидую модели восприятия когда всё яркое, медленному течению времени и тому подобному. Чувства сейчас очень серьёзные, практически успокаиваю себя идеей о том, что это будет технически возможно. Готов очень много отдать за такую возможность.
Звучит глупо, но чувства удивительно похожи например на гендерную дисфорию.
Да, это та или иная степень дисфории, но не гендерной больше, а возрастной. Ей кстати подвержено (в той или иной степень) очень большое число людей.
Одних не устраивает возраст 5 лет, когда нельзя пить-курить и "играть в компьютер", и они завидуют старшим братьям, старшим знакомым..
Другим невыносимы седина и морщинки, и они завидуют, или покупают разные крема, делаю пластику с ботоксом, красятся или ещё что делают, чтобы соответствовать желаемому возрасту..

Впрочем это не исключает и гендерной дисфории, разумеется.
Они часто сочетаются.

Вторая:
У меня аутогинефилия с детства. Причём лет с шести. Очень долго было лишь как сексуальное желание, но в принципе уже в школе было приятно если сравнивали с девочкой.
Представлял себя девочкой и душил удава на это, ага.
Уже в училище на последнем курсе, пересмотрев юрийного аниме (чистая романтика кстати) у меня развился какой-то сорт гендерной дисфории, было плохо, решил траповать, не начал.
Кажется завидовал во многом именно юности, взрослой женщиной себя я в принципе не вижу.
Всё это усилило отвращение к вторичным половым признакам.
Да, именно сочетание!
То есть (как предлагалось в теме Кирилла, по-моему) представить (утрированно) себя не "вообще прекрасной девушкой", а пьяной бабой-бомжихой с гнилыми зубами, неопрятной и ...плохо-соображающей...
И сразу стало ясно, что есть противоположный пол, а есть..."да пошли вы подальше с такими образами!"
:)
То есть - женственность-девичество по сути тоже синоним юности...

Третья:
Особенности предпочтения связанные с возрастом.
Что логично. Это отчётливо было видно у форумчанина У, когда он ассоциировал себя с ребёнком (чаще мальчиком, но "феминным" тогда).
Те же, как я понял, особенности влечения, связанного с возрастом - очевидно были адекватны при таком его внутреннем мироощущении, мировосприятии.

Так же логично и адекватно ,если я ассоциирую себя с не-русским менталитетом, а скажем с канадским - логично ведь , что мне будут нравиться именно канадские люди, с тем же или сходим менталитетом, отношением к жизни..

Симптомы гендерной дисфории однажды допекли меня достаточно сильно, я стал изучать теорию. Симптомы не казались (ну просто совершенно не казались, скорее походило на настоящую дисфорию) просто сексуальным извращением, по этому я не сразу провёл связь между ними и аутогинефилией, но явная связь между понижением сексуального влечения методом душения удава на самом деле была странной.
Многое отключалось, перезапускалось секунд через ?30, потом было ослаблено. Отвращение к вторичным признакам не отключалось.

Вообще само чувство сексуального желания было чужеродным каким-то.
Да, бывает сложно ...уговорить такие разнородные составляющие , уложить их в некую единую концепцию.


Интернет показал, что каким-то образом это часто встречается. Посетители сайтов с рассказами о подобных фантазиях проявляли желание выходящее за рамки сексуального.
Также я прочитал о добровольных инвалидах желание которых отпиливать ноги тоже не кажется для них сексуальным.
Своё желание смены возраста я сексуальным не считал.
Оно может быть и социальным, и социосексуальным.
И даже ещё каким, например основанным на страхе смерти от старости, грубо гоаоря.
Живой пример, упоминал летом по-моему.
Родственница с непростой судьбой в возрасте 6 примерно лет - легла на пол и попросила папу _перешагнуть через неё_.
При том, что папа повторял ранее, если случайно перешагивал через дочку во время игр, возни - "ой, перешагнул, расти не будешь, надо обратно перешагнуть!".
И его дочь _сознательно_ пришла к гениальной по сути идее, избежать смерти, неизбежной смерти при взрослении (есть причина бояться этого, в прошлом).
Остаться всегда молодой, обмануть смерть, жить всегда...как ребёнок.


Короче если вам стало от всего того что я отправил противно - поздравляю, вы нормальный человек! :p
А это ,сорри - отражение Вашего мироощущения :) Мифического :)
ОДновременно это может быть "проверкой на вшивость" тех , кто читает. Что вполне логично и обоснованно.
Но - важно ,что показывает ...элементы самообвинения в этой фразе.
ИМХО, разумеется.
Не "кокетства" кстати...
Это тоже бывает, когда хозяйка "кокетливо" предлагает "попробовать невкусный наверное салатик и скорее ей сказать ,можно ли его есть, или лучше сразу выкинуть!"
:)
У ВАс мной ощущается вполне искренняя уверенность в том, что этот салатик только и годится для помойки ,но с некоторой надеждой, что ..вытерпят Вас - принесли его на дегустацию :)
Примерно так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху