В так как-то.

Здравствуйте, я правда не знаю что написать в этой теме, но мне посоветовали тут создать её. (но не сам автор форума)
Наверно более правильно что она в психологии.

Суть в том что у меня определённая куча даже не знаю каких проблем суть которых заключается в ...базовой идентичности. Или не идентичности. Суть её в нескольких, первоночально как мне казалось несвязанных проблемах.

Первая:
Я хочу стать ребёнком, я бы вечно остался кем-то вроде десятилетнего мальчика.
Я завидую их сознанию и внешнему виду, даже в детстве вид взрослых вызывал у меня некоторое отвращение. Отвращение во многом к признакам которые называются вторичными половыми. Также я завидую модели восприятия когда всё яркое, медленному течению времени и тому подобному. Чувства сейчас очень серьёзные, практически успокаиваю себя идеей о том, что это будет технически возможно. Готов очень много отдать за такую возможность.
Звучит глупо, но чувства удивительно похожи например на гендерную дисфорию.

Вторая:
У меня аутогинефилия с детства. Причём лет с шести. Очень долго было лишь как сексуальное желание, но в принципе уже в школе было приятно если сравнивали с девочкой.
Представлял себя девочкой и душил удава на это, ага.
Уже в училище на последнем курсе, пересмотрев юрийного аниме (чистая романтика кстати) у меня развился какой-то сорт гендерной дисфории, было плохо, решил траповать, не начал.
Кажется завидовал во многом именно юности, взрослой женщиной себя я в принципе не вижу.
Всё это усилило отвращение к вторичным половым признакам.

Третья:
Особенности предпочтения связанные с возрастом.

Симптомы гендерной дисфории однажды допекли меня достаточно сильно, я стал изучать теорию. Симптомы не казались (ну просто совершенно не казались, скорее походило на настоящую дисфорию) просто сексуальным извращением, по этому я не сразу провёл связь между ними и аутогинефилией, но явная связь между понижением сексуального влечения методом душения удава на самом деле была странной.
Многое отключалось, перезапускалось секунд через ?30, потом было ослаблено. Отвращение к вторичным признакам не отключалось.
(Дополнение от 8 сентября 2019 - возможно я не прав и оно отключалось, может иногда немного отключалось ,а я не обращал внимание. А может отключалось не всегда)
Вообще само чувство сексуального желания было чужеродным каким-то.

Интернет показал, что каким-то образом это часто встречается. Посетители сайтов с рассказами о подобных фантазиях проявляли желание выходящее за рамки сексуального.
Также я прочитал о добровольных инвалидах желание которых отпиливать ноги тоже не кажется для них сексуальным.
Своё желание смены возраста я сексуальным не считал.

Короче если вам стало от всего того что я отправил противно - поздравляю, вы нормальный человек! :p
 
Последнее редактирование:
Короче если вам стало от всего того что я отправил противно - поздравляю, вы нормальный человек! :p
Высокоморальный человек скорее :)

Спасибо за тему, оч интересно. А как думаешь, что первично, желание быть ребенком или девочкой?
 
Привет!
Интересно, что вы хотели бы быть и мальчиком - десятилетним, и девочкой.
Мальчиком - просто, потому что ребенком быть прикольно, а девочкой - связано с сексуальным контекстом. Как-то так?
 
Короче если вам стало от всего того что я отправил противно - поздравляю, вы нормальный человек!
Спасибо что назвали меня идиотом!
800px-Tierpark_Berlin-Frf_144-196.JPG
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху