В так как-то.

Пусть не допрос, а расспрос ;)
 
Жалко что щас Индиго нет. Он бы устроил бы щас допрос про твою маму. :)
У нас очень хорошие кстати отношения.
Но она слишком опекает меня.
Однажды она уложила спать весь лагерный отряд просто повысив голос, потому что настолько не ожидали от неё что она на такое способна.
И я её подвожу, я в офигевшем состоянии, а она переживает. На неё очень сильно влияют переживания.
 
У нас очень хорошие кстати отношения.
Но она слишком опекает меня.
Однажды она уложила спать весь лагерный отряд просто повысив голос, потому что настолько не ожидали от неё что она на такое способна.
И я её подвожу, я в офигевшем состоянии, а она переживает. На неё очень сильно влияют переживания.
Симбиоз, слияние, как Индиго бы сказал :)
 
Мне почему-то кажется что Индиго скоро появится, раз про мам начали говорить. Может, мне так кажется :)
 
!
vwUUqF3xvMc.jpg
 
Ну я смотрел transition timeline, как менялись люди на гормонах...Щас как-то спокойней к этому отношусь.
 
:)

Блин. Такое желание изучать жизнь трапов сменивших пол, лазить по их страничкам в Интернете.
Кстати - как сами воспринмаете это - как жизненную потребность, первоочередную?
Как навязчивое, хотя и объяснимое желание?
Как стремление забыться и прокраститинровать, отвлекаясь от неприятностей во внешней жизни?
Или?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху