В так как-то.

Да, конечно это неприятно. Я просто не могу сейчас, по своему состоянию ещё и учиться.А курсовая простая, просто писанины много.
Сайтик на несколько страничек кода.
Я бы его написал.
Но сказали что главное - писанина, она упоротая. Какие-то там исследования, методология разработки.
Сайтик можно :)
Я вчера встретил, вроде AsmBB релизнулся :)
Поставить можно.
Или Гость, на ноде :))
Или еще что.
Но лучше не ночью, Имхо.
 
Создание движка сервиса сокращения ссылок с функционалом просмотра статистики переходов в виде графиков, переназначения и управления ссылками, функционалом их изменения или удаления после определённого количества переходов или после истечения некоторого времени.
 
Сайтик можно :)
Я вчера встретил, вроде AsmBB релизнулся :)
Поставить можно.
Или Гость, на ноде :))
Или еще что.
Но лучше не ночью, Имхо.
А ещё может это будет первым клоном Tinyurl написанным на чистом СИ!
А не ночью - всё-таки не успею...
 
Создание движка сервиса сокращения ссылок с функционалом просмотра статистики переходов в виде графиков, переназначения и управления ссылками, функционалом их изменения или удаления после определённого количества переходов или после истечения некоторого времени.
Не анонимайзер, а типа goo.gle/yub5$4 - шифрующее обычную ссылку?
Интересно!:))
И сервис управления, скажем число знаков вводит извне, и так далее..
Любопытно.
Я сам не делал, пока что :)
Это видимо не редиректы средствами сервера?
Или?
Графики можно штатными средствами делать, Awstats и прочее?

Одностраничную страничку на "заглушке" я делал, давало надпись "сайт доктора Мостовского переехал" и автоматом кидало через несколько секунд на основной сайт.
Тут же куда веселее :))
 
Не анонимайзер, а типа goo.gle/yub5$4 - шифрующее обычную ссылку?
Интересно!:))
И сервис управления, скажем число знаков вводит извне, и так далее..
Любопытно.
Я сам не делал, пока что :)
Это видимо не редиректы средствами сервера?
Или?
Графики можно штатными средствами делать, Awstats и прочее?

Одностраничную страничку на "заглушке" я делал, давало надпись "сайт доктора Мостовского переехал" и автоматом кидало через несколько секунд на основной сайт.
Тут же куда веселее :))
Можно и сервером. Я не знаю вообще! Я не знаю как, я дурак. Можно отправлять 301, но глупо это. Можно просто выдавать html страницу с тегом перенаправления.
До графиков вообще не добрался. Интересно как это сделать.

Вообще мне нужны тут какие-то необычные идеи, но вообще сам сервис им кажется не столь важен. А писанина на 30 страниц со всеми этими техническими заданиями и исследованиями (что тут исследовать?)...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху