В так как-то.

Но он вроде бы провёл открытый диалог с родителями. И они высказали такую проблему, он сначала обсудит этот запрос с Министерством просвещения.
Верно - сначала А, затем Б :)
То есть сначала обсудить и понять.
Возможно анонсировать нужно было по протоколу, чтобы изучить потом?
Тут я не в курсе :)
Имхо сначала бы изучить...
Иначе вспоминается анекдот про коммунистов и Горбачева:)
 
Таки нет :)
Предполагаем, моделируем?
Не для всех такая модель...
Если это доступно для всех 0+. Некий аналог - когда дети проф.убийц играют отрезанными головами и с детства привыкают к подобному.
Так вот :)
Разрешено _ всё _. Детей учат мазаться калом, ломать предметы, кусаться, царапаться, орать и прочее. Чуть постарше - по нарастающей, в меру сил подрастающих. Да, оружие, яды и так далее в свободном доступе у всех и за не купленную по первому желанию игрушку - мамочка помирает в судорогах и зелёной пеной изо рта.
Нужна ли тут регуляция со стороны государства, или как говорит Ксюша, сильный всегда прав и имеет право делать что заблагорассудится.
Она это говорила как про людей, так и про государства, напомню.
Про право сильного..
Но речь не об этом - Вам точно понравится жить в таком...местечке без запретов?;)
Я не знаю что ответить на это, потому что ответ это то, на что вы отвечаете. Так что повторю ответ более развёрнуто:
Да, защитники цензуры могут показывать такие доведённые до абсурда картинки, ещё и путая политическую цензуру с этим вот. Но как вы заметили у нас нет законов против демонстрации гадости в Интернете, а её нет на каждом шагу. Вероятно общество и конкретные сервисы сами могут справиться без государственной цензуры.
Это может опровергать ваш образ и опровергать эти аргументы в защиту цензуры.

Также идея что сильный прав потому что он сильный это именно правые, государственнические ценности. Это близко к идеологии нашего правительства или может быть других ультраправых сил.
 
Насчёт того, как сделать деанонимизацию на уровне пакетов или интернет по паспорту буквально - может и не так сложно. И идея же не защищённость как таковая, а чтобы цензура работала, не читали что не нужно и каждого можно было посадить.
Где-то была идея про российский аналог TCP/IP - звенья одной цепи.

Но нафиг, я не буду предлагать им решения.
 
Наверное они боятся интернета потому что там люди координируются и нормальность в нём нормализируется.
 
Я не знаю что ответить на это, потому что ответ это то, на что вы отвечаете. Так что повторю ответ более развёрнуто:
Да, защитники цензуры могут показывать такие доведённые до абсурда картинки, ещё и путая политическую цензуру с этим вот.
Я не про цензуру , тем более вообще :)
Я про Ваши слова выше.
Что сейчас власть плохая и потому все законы у нее плохие, подлежат отмене.
Так вроде было?


Но как вы заметили у нас нет законов против демонстрации гадости в Интернете, а её нет на каждом шагу. Вероятно общество и конкретные сервисы сами могут справиться без государственной цензуры.
Это может опровергать ваш образ и опровергать эти аргументы в защиту цензуры.
А тут уже точнее.
На _ определенном_ уровне контроля за обществом - образуется такая система, и она саморегулируется.
Гомеостаз таки :)


Также идея что сильный прав потому что он сильный это именно правые, государственнические ценности. Это близко к идеологии нашего правительства или может быть других ультраправых сил.
Это идея Ксюши, если брать форумчан. Я стараюсь ближе к форуму показывать:)
Просто она считает сильными Штаты :)
А остальные - _ обязаны _ под сильных подставляться :)
Типа закон природы.
 
Это глупые журналисты так сделали.
...или оплачиваемые за такое представление?
Я сколько говорил с журналистами - глупых пока не встречал :)

Плохой анекдот про Горбачёва?
Ага :)
Разве приложение принадлежит ВК?
Ну, приложение ВК у меня сейчас не стоит, читать без установки и авторизации там - у меня не вышло.
Ответ про "инет по паспорту", в некотором смысле :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху