В так как-то.

Кстати мне тоже интересно, что за приличные круги
Люди, который прошли долгий путь и разобрались во всем этом. Хорошо ориентируются в теме, восприимчивы к критике и не против того, что им укажут на ошибки.
 
Они самые. Без предубеждений. Не рассказывают понапрасну, а показывают что и почему. Выводы делаю сам.
Ну обычно как оно бывает. Есть две стороны, каждые можно проверить на ложь и манипуляцию. Есть понятие "складность картины", то есть спичка зажигает пламя, а не вызывает дождь из ящериц. Есть интересы и кому что надо.
Я давал разным вариантам раз за разом право объяснить ситуацию, но они тупо врали. Они ещё иногда и орали в ответ. В конце концов их внутренние баллы стали пугающе низкими, на уровне мусора.
По сути в этих статьях вообще нет ничего, кроме интересов заказчика (которые чувствуются), ключевых тем которые нужно описать и направления, которое задано сейчас.
 
Плюс из-за состояния мне на самом деле психически тяжело может быть туда лезть.
 
Кстати легальность всяких снафф-видео, мучений животных и прочей жести демонстрирует то, что государственная цензура не нужна, и не нужно оправдывать её борьбой с жестью.
Ой, ну не знаю. До этого писал про лень. Ну как с комповой темой - от условных громоздких системников с мониторами типа "огромный ящик" 1996 года выпуска и до слимок от системников с плоскими мониторами, подсветкой и датчиками различными с комплектами виртуальной реальности. Прогресс далеко зашел вперед и средства для слежки уже давно существуют... Цензуру жесткую тоже можно сделать, а не горе-отголосок замедлений от РКН с легким обходом с помощью VPN и проксей. Есть методы пожестче вроде узнаваемого Тора или зайца с Freenet и I2P плюс другие закрытые вещички. Если беспокоит вопрос, что Майор найдет из-за запроса определнного в сети - не совсем так, сорри. Заблочкат или придут домой не за просмотр, а за создание или распространение с покупкой. Или штраф для галочки могут выписать.
 
Ой, ну не знаю. До этого писал про лень. Ну как с комповой темой - от условных громоздких системников с мониторами типа "огромный ящик" 1996 года выпуска и до слимок от системников с плоскими мониторами, подсветкой и датчиками различными с комплектами виртуальной реальности. Прогресс далеко зашел вперед и средства для слежки уже давно существуют... Цензуру жесткую тоже можно сделать, а не горе-отголосок замедлений от РКН с легким обходом с помощью VPN и проксей. Есть методы пожестче вроде узнаваемого Тора или зайца с Freenet и I2P плюс другие закрытые вещички. Если беспокоит вопрос, что Майор найдет из-за запроса определнного в сети - не совсем так, сорри. Заблочкат или придут домой не за просмотр, а за создание или распространение с покупкой. Или штраф для галочки могут выписать.
Это в принципе не ответ на то, что я писал. По беспределу то конечно запретить всё что угодно можно. Вот только я нервный, могу напасть, а потом поплакать. Это автоматически - я ведь могу представить перспективу смерти в тюрьме или вечного заключения.
 
Вообще раньше думал как-то приучить себя к боли на случай, если будут пытать ме-ты. Идея была постепенно превыкать к чувству, но реально - всё довольно плохо, даже слишком холодная вода на живот вызывает плохие чувства.

Кроме того мил-ция может угрожать членовредительством (например отрезать яйца, привет, бесплатная орхиэктомия), так что такое может быть относительно бесполезным.
 
Если демократия хоть как-то работает, то это же получается против нас не кольцо врагов, да. Чтобы работало "США против нас во имя гегемонии" США во многом должна быть не демократией, как и Запад. И может быть они даже не проводят сильную цензуру, чтобы скрыть ту правду, о которой мы спокойно говорим на Первом Канале.
А ещё оказывается можно бороться.
 
В Госдуме анонсировали появление персонального идентификатора для входа в интернет. Внедрение новой технологии в РФ обсуждают профильные ведомства и IT-специалисты.

В защищённый интернет можно будет попасть после регистрации по паспорту, сообщил зампред профильного комитета ГД Андрей Свинцов.
 
Кстати легальность всяких снафф-видео, мучений животных и прочей жести демонстрирует то, что государственная цензура не нужна, и не нужно оправдывать её борьбой с жестью. Что общество и сервисы сами справятся.
Таки нет :)
Предполагаем, моделируем?
Не для всех такая модель...
Если это доступно для всех 0+. Некий аналог - когда дети проф.убийц играют отрезанными головами и с детства привыкают к подобному.
Так вот :)
Разрешено _ всё _. Детей учат мазаться калом, ломать предметы, кусаться, царапаться, орать и прочее. Чуть постарше - по нарастающей, в меру сил подрастающих. Да, оружие, яды и так далее в свободном доступе у всех и за не купленную по первому желанию игрушку - мамочка помирает в судорогах и зелёной пеной изо рта.
Нужна ли тут регуляция со стороны государства, или как говорит Ксюша, сильный всегда прав и имеет право делать что заблагорассудится.
Она это говорила как про людей, так и про государства, напомню.
Про право сильного..
Но речь не об этом - Вам точно понравится жить в таком...местечке без запретов?;)
 
Вообще раньше думал как-то приучить себя к боли на случай, если будут пытать ме-ты. Идея была постепенно превыкать к чувству, но реально - всё довольно плохо, даже слишком холодная вода на живот вызывает плохие чувства.

Кроме того мил-ция может угрожать членовредительством (например отрезать яйца, привет, бесплатная орхиэктомия), так что такое может быть относительно бесполезным.
Решение задачи (жить долго и счастливо) таким способом, верно? Есть ли, могут быть другие способы решения имеющейся задачи?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху