В так как-то.

Конкретно - сколкьо сейчас ЧСС в покое, и при нагрузке, и АД в покое, уточните, пожалуйста.
НЕ прямо сейчас, понятно - а в последнее время.
Ну и толерантость уточните - к физнагрузкам. На какой этаж без отдыха, и так далее - как ощущаете.
Тогда и оценим :)
Это по идее нужно мерить завтра среди дня. Вообще я без проблем могу забежатьна девятый этаж без лифта, мне приятно, но стук в ушах есть.
Вниз обгоняю советский лифт без проблем.
Но это может быть стремлением к наслаждению от повышения пульса.
Пятый где-то пробежкой лёгкой - нормально вообще кажется.
Мешки с картошкой на такой этаж - относительно нормально.
От бега на физкультуре было плохо.
В школе подтягивался ноль раз, это рекорд снизу среди мальчиков. Какие-то другие упражнения типа 'зафиксировать ноги, лечь, поднять голову сгибаясь пополам' мог сделать с рекордом свердр, то есть лучше всех в классе.
 
Последнее редактирование:
UPD, ещё забыл искривление носовой перегородки, ага. Может отсюда и желание повышать себе давление.
 
Это по идее нужно мерить завтра среди дня. Вообще я без проблем могу забежатьна девятый этаж без лифта, мне приятно, но стук в ушах есть.
Вниз обгоняю советский лифт без проблем.
Но это может быть стремлением к наслаждению от повышения пульса.
Пятый где-то пробежкой лёгкой - нормально вообще кажется.
Мешки с картошкой на такой этаж - относительно нормально.
От бега на физкультуре было плохо.
В школе подтягивался ноль раз, это рекорд снизу среди мальчиков. Какие-то другие упражнения типа 'зафиксировать ноги, лечь, поднять голову сгибаясь пополам' мог сделать с рекордом свердр, то есть лучше всех в классе.
О, коллега!:))
Я тоже мог ноль на турнике и имел довольно железный пресс :)
И выносливость достаточную.
Когда нес жену после свадьбы на 6 этаж сталинки - сзади бежали теща с мамой и кричали типа "брось, а то уронишь":)

Тем не менее и мой организм развивается, периодически.

По Вам - сердце видимо пойдет.
То есть замеры пульса для выяснения уровня здоровья не требуются.
А вот изменить показатели, улучшив нервы и вегетатику - можно, видимо.
 
О, коллега!:))
Я тоже мог ноль на турнике и имел довольно железный пресс :)
И выносливость достаточную.
Когда нес жену после свадьбы на 6 этаж сталинки - сзади бежали теща с мамой и кричали типа "брось, а то уронишь":)

Тем не менее и мой организм развивается, периодически.

По Вам - сердце видимо пойдет.
То есть замеры пульса для выяснения уровня здоровья не требуются.
А вот изменить показатели, улучшив нервы и вегетатику - можно, видимо.
Ну хорошо)
 
Если вы случайно забредший сюда обычный человек удивляетесь моему желанию стать маленькой девочкой. Или вы не понимаете что за чувство вообще заставляет соврешать такие странные поступки, менять пол, жить как шестидяситилетняя девочка-механик...
И что мы лютые изврещенцы.


1 Да, вероятно это так. Я - изврещенец, но это никак не решает проблему.
1.1 Это чувство неадекватно сильное, не осуждайте того австралийца, он несколько раз пытался покончить с собой. Констатация странности желания не решает его, вообще никак не помогает. Доводы разума тут может вообще бессмысленны. Тут всё настолько плохо, что не важно в чём причина, терпеть такое не хочется. Медаль за терпение не дадут.
1.1.1 Это комплексное желание которое не напоминает изврат. Дело не в том что человек не может сопротивляться банальному сексуальному желанию. Я таки начинаю путать свою личность с объектом и мне кажется что так мне было бы лучше, решились бы мои проблемы.
 
Последнее редактирование:
:)

Ничего. Я вот сейчас снёс несколько экспериментальных баз мускула, памяти на сервере стало в два раза больше.
А можно было бояться, и не сносить _ненужное_ уже. Детское :)
Мало ли, а вдруг что...
Зато я получаю возможность пойти и заняться другим :)
Окончив пока базы. И не начиная пока возню с MongoDB :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху