В так как-то.

Гипотетически только. Реально если приходят центральные силы они такими остаются, риска гражданской войны тоже не было.
В моделируемой стране - центром являются существующие силы, если я правильно понимаю. Далеко не устраивающие всех, но всех балансирующие.
 
В основном последние политические несправедливые законы, цензуру и т.п. Признать их политическими заключёнными, признать новую конституцию незаконной сделать что-то против "подряд", пересмотреть дела (не только политические), проверить все преступления государства, пытки, убийства и т.п. Реформировать тюрьмы и т.п.
Вообще я бы во многом откатил законы к двухтысячным, так проще.
Могу подробно написать.
Можно. Уил тоже предлагал, к началу 90-х вроде.
Как Путин, сорри, сказал в декабре 21-го :)
 
Но он не был провокацией. Просто показалось, что она вам не нравится...
Он звучал так :)
Вера в Бога, вера в демократию или ещё что...
Я знаю, что она , демократия - существует, смысл в неё верить?
Если же вопрос звучал иначе, верю ли я в силу демократии, например - тогда и ответ требовался гораздо шире. На что я и намекнул...правилами прямых и прочих голосований :)


Беда...

Не очень понятно зачем, её вроде бы задают, потому что на уроке времени недостаточно.
Нет, основная задача - учить самостоятельной работе с учебниками. В ВУЗе штука обязательная, имхо.
А лишение этого - сделает многим детям недоступной учёбу в ВУЗе.
Имхо


Ну он не только это предложил. Глупые журналисты обманули.
Я привлекаю внимание к наглядному.
Идея...простая и ясная, типа "отнять и поделить", как у известного героя СС, помните? Все школьники будут за....
Весёлое обучение, лепота.

Что-то вы всё как-то усложнили...
Не, отвечаю на вопрос :)
Расширенно, и не только Вам :)
 
Навальный политический труп после того, что он пережил и сделал. Но его дело живет и гиенки поедают ослабевшую плоть ради насыщения.
...или до того он был уже малость неправ? Я про старые аудиозаписи в шифрованом архиве по Кировлесу, если я правильно помню.
Ещё в старые времена мне это подогнали, если что :)
 
Тай, есть предложение тебе. Намути табличку и раздели ее на две колонки - в одной пишешь типов что за действующую власть и в другой будет оппозиция. Покопай на всех этих людей. Да, возможно ты знаешь про них и слышал о них когда-то... От несменяемой ведущей Первого канал Андреевой до Медведева с Шейниным и Соловьевым. Все эти истории про сборы для пострадавших в наводнении, кроссовки и яхты "Фотиния", переход в другой стране на другое поведение и испытание унижения от других людей с показом что "не такой уж я и крутой вне программы" до виллы в Италии и скандалов. Это уже разобрано и это мы уже слышали...Патриаршие часы с криво отфотошопленной и забытой тенью на снимках в СМИ - это уже притча во языцех. А что с другими? Ну есть эта оппозиция, а какая она? Что делать, если у нее проколы и темные пятна в био - те же самые, что и у тех что на виду и за власть? Сотник вообще фиг знает про что несет, в Твиттере он предлагал "резать русню". Панин - нога, собака, пьянки, всякие видео что близки к далеко не домашним. Иноагенты, которые посылали Россию в начале СВО и поливали ее грязью - сейчас Галкин и Слепаков с Варламовым и Земфирой просят снять этот статус, а в итоге им в этом отказали. До этого хвалились им, что "это же как медаль и знак качества". Невзоров - любит коней, пытается в критику религии и что-то никак не выходит. В приличных кругах это уже все давно разобрано. Соболь и Латынина - в эту же кучу с этим же запахом. Лева из Би-2 что понесло на обзывание русских "животными". Дальше сам. Про блогеров типа Шпака и каналов вроде DOXA, которые побираются донатами сердобольных подписчиков - я молчу.
Да, я про это (альтернативы существующему) и дальше - второй ход многоходовки, если моделируем победу на выборах каждому по очереди этому герою .
Что каждый будет делать (всё разрешать или не всё) и как будет реагировать...такой разный народ.
Какие Качели закачаются при этом...можно каждому представить.
Если процент плюс-минус близкий у разных слоёв и групп...
 
Я начал этот разговор как грандиозный риск на уровне сумасшествия, но это полезно. Отсутствие обсуждений это то, чего они хотят, так что по идее полезно продолжать.
...но забыли, где _ правильно_ такую тему открывать?:)
 
Вообще это даже способ быть полезным - просто обсуждать тему. Меня допустим поймали, но я пожертвовал собой.
Не уверен, что это лучший способ распоряжения ресурсами, но всё-таки.
А, тоже одностороннее детское представление о своей возможной пользе?:)
Про единственный и лучший способ распорядиться собой типа сжечь себя у ненавистного здания или прибить что-то на Красной Площади:)
А я снова напомню про одну из множества альтернатив.
Только для этого придется трудиться, а не по детски сцепив зубы - обливаться бензином..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху