В так как-то.

Есть же кеш и архивация, плюс движок форума (ЗенФоро) такой же как товарищ Майор - помнит все и вся, а "удаленные" посты скрыты для обычных пользователей (в СМФ и булочкаББ тоже самое ЕМНИП и там можно их спокойно восстановить при желании как в соцсетках на ограниченном отрезке времени).
Кеш чистится и там искать скорее не будут, удалить я хотел попросить из базы, товарищ майор не помнит всё, он выпил много водки.
 
Кеш чистится и там искать скорее не будут, удалить я хотел попросить из базы, товарищ майор не помнит всё, он выпил много водки.
Лень есть это да, но если конкретно возьмутся - будет жестко.
 
Споки ноки.
 
Вообще это даже способ быть полезным - просто обсуждать тему. Меня допустим поймали, но я пожертвовал собой.
Не уверен, что это лучший способ распоряжения ресурсами, но всё-таки.
 
Если конкретно Док - поздно уже. Вероятно дело врачей - позднее, как и дело пособников трансгендерной западной нечисти.

К тому времени от обсуждения следа не останется, да и не верю...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху