В так как-то.

Тай, есть предложение тебе. Намути табличку и раздели ее на две колонки - в одной пишешь типов что за действующую власть и в другой будет оппозиция. Покопай на всех этих людей. Да, возможно ты знаешь про них и слышал о них когда-то... От несменяемой ведущей Первого канал Андреевой до Медведева с Шейниным и Соловьевым. Все эти истории про сборы для пострадавших в наводнении, кроссовки и яхты "Фотиния", переход в другой стране на другое поведение и испытание унижения от других людей с показом что "не такой уж я и крутой вне программы" до виллы в Италии и скандалов. Это уже разобрано и это мы уже слышали...Патриаршие часы с криво отфотошопленной и забытой тенью на снимках в СМИ - это уже притча во языцех. А что с другими? Ну есть эта оппозиция, а какая она? Что делать, если у нее проколы и темные пятна в био - те же самые, что и у тех что на виду и за власть? Сотник вообще фиг знает про что несет, в Твиттере он предлагал "резать русню". Панин - нога, собака, пьянки, всякие видео что близки к далеко не домашним. Иноагенты, которые посылали Россию в начале СВО и поливали ее грязью - сейчас Галкин и Слепаков с Варламовым и Земфирой просят снять этот статус, а в итоге им в этом отказали. До этого хвалились им, что "это же как медаль и знак качества". Невзоров - любит коней, пытается в критику религии и что-то никак не выходит. В приличных кругах это уже все давно разобрано. Соболь и Латынина - в эту же кучу с этим же запахом. Лева из Би-2 что понесло на обзывание русских "животными". Дальше сам. Про блогеров типа Шпака и каналов вроде DOXA, которые побираются донатами сердобольных подписчиков - я молчу.
 
Я это к тому пишу, что без грязного прошлого людей очень мало будет. Среди любой прослойки и желательно смотреть на big picture перед тем, кому доверять... Себя того же. Не будешь же ты в строительство своего дома набирать детей, которые используют электролобзик как обычную ручную пилу или пытаются выкрутить забитый гвоздь плоской отверткой, попутно смотря на план работ удивленным взглядом и верх тормашками. Не будешь же ты нанимать взрослого, который стырит купленный тобою инструмент, еще в стену замурует яйцо (запах будет такой что ты станешь молиться на освежители воздуха чтобы не чувствовать этой вони), скрутить колеса твоей машины и последним аккордом возьмет автомагнитолу, а затем нассыт в бензобак.
 
Тай, есть предложение тебе.
Кстати могу сделать, но это не просто. И кстати писал уже сравнивать "кто хуже" как в магазине не катит, если не хочешь быть пассивным потребителем. В странном и нехорошем случае даже худшие люди с посылом на демократию и т.п. приведут к лучшим результатам (потому что посыл на демократию означает восстановление механизмов, их же подотчётность и что решать во многом будут не они). Звучит неприятно...

Зачем ты так.

Иноагенты, которые посылали Россию в начале СВО и поливали ее грязью - сейчас Галкин и Слепаков с Варламовым и Земфирой просят снять этот статус, а в итоге им в этом отказали.
Вот это вообще звучит странно, скорее нет. И воспринимать статус как медаль прося снять его полностью сочетаемо, кстати. Кстати меня удивляет как можно знать про статус (что это существует) и не хотеть подвергнуть страну депутинизации.
Патриоты постоянно говорят что кто-то поливает грязью Россию, когда не поливают.
 
Последнее редактирование:
По поводу резких слов - писал уже выше. Им государство ещё и матом пишет, обзывается... Что там только не было.
 
Последнее редактирование:
И кстати писал уже сравнивать "кто хуже" как в магазине не катит, если не хочешь быть пассивным потребителем.
Возможно я не увидел, щас посмотрю страницы ранее.
Кстати меня удивляет как можно знать про статус (что это существует) и не хотеть свергнуть Путина.
Я сам про этот статус толком не знаю. Только читаю эту ссылку.
 
Всё равно удалять к чертям собачьим
Есть же кеш и архивация, плюс движок форума (ЗенФоро) такой же как товарищ Майор - помнит все и вся, а "удаленные" посты скрыты для обычных пользователей (в СМФ и булочкаББ тоже самое ЕМНИП и там можно их спокойно восстановить при желании как в соцсетках на ограниченном отрезке времени).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху