В так как-то.

Вопрос лишь в том, кто на протест этот пойдет, с чем и что он в итоге получит. Если это боевой хомячок, что посмотрел ФБК и задонатил Волкову (который возможно находится в другой стране), то этого протестанта мне просто жаль. Кураторы лишь отмашутся в таком случае фразой "телом я в Италии, а душой с вами в автозаках и на протестах с надувными уточками". Не очень перспектива, мягко говоря...
Ну злонамеренность или одинаковая злонамеренность, как и желание власти и денег - вопрос дискуссионный и мне кажется такому злонамеренному куратору было бы проще встроиться в текущую систему или найти более подходящие способы зашибания ништяков, это же и тех других касается.
А ещё конечно все выиграют от уменьшения цензуры и восстановления контитуционного порядка. И в этом мире можно будет даже свою партию создать) И уже не с боем прорываться, а официально.
 
Слушай, я могу это понять. Многим известно про запреты, но частенько обходится эта тема без смысла самих запретов. Не просто же так они делаются, как бы это заезжено и очевидно не было. Вот я принимаю ситуационно и редко транквилизаторы - все с 2013 года по строгоучетности состоят и на них нужен номерной рецепт на 15 дней. Некоторые раньше были в РФ и потом канули в лету. Врачи номерной рецепт не особо рвутся выписывать без показаний. Одни просекли, что транки дают эйфорию с алкоголем. Другие начали их продавать на черном рынке за оверпрайс (купил за сотку и продал за пару тысяч). Третьи стали жаловаться, что из-за копеечных транков не покупают другие препараты. Сам сравни - одно дело 20 таблеток Афобазола Ретард за 800 рублей (который на практике фиг почувствуешь сразу) и другое дело это копеечный Сибазон с теми же 20 таблетками и ценой в 50 рублей (эффект ощутим сразу). Неплохая разница, да?
Не всем так легко и я бы обходимость запретов учитывал в рейтинге демократии и всего такого)
 
А ещё конечно все выиграют от уменьшения цензуры и восстановления контитуционного порядка.
Какая отмена цензуры тебе нужна? Есть "мостик" в серый сегмент сети и очень специфическими фильмами. Поедание своего и чужого кала, питие мочи из соломинки, пытки и игры с хирургическими инструментами, репортажи что забанены с телевидения, пропаганда от Америки из-за ее вторжения в исламские страны плюс зверства режима там, ответки исламистов в виде расправы над неверными, поедание личинок и насекомых, видеозаписи самоубийства в прямом эфире (первыми вспоминаются с дробовиком и Сайгой), бальзамирование трупов, отбитая японская трешатина для фетишистов с таким же чокнутым "сюжетом", видеозаписи мучения животных (тот же видос про кота в блендере или с обливанием бенза и поджогом жигой от Zippo), зоофилия, эметофилия (фетиш рвоты) и вишенка на торте в виде фанатских особых коллекций с записями снаффа и всего сказанного выше. Пиши мне в личку, под твои запросы можно много достать. Время ограничено, так что поспеши... Если это действительно надо тебе.
 
Лучше избегать название этой организации.
Навальный политический труп после того, что он пережил и сделал. Но его дело живет и гиенки поедают ослабевшую плоть ради насыщения.
 
Навальный политический труп после того, что он пережил и сделал. Но его дело живет и гиенки поедают ослабевшую плоть ради насыщения.
Кстати нет, с чего бы. Вот выпусти его сейчас...
Ароал мученика это круто, до кучи, а он в каком-то смысле показал, что "не за деньги", если тюрьма не постанова.
И политический труп отпустили бы с большей вероятностью, но они вцепились, именно потому что боятся.
 
Какая отмена цензуры тебе нужна? Есть "мостик" в серый сегмент сети и очень специфическими фильмами. Поедание своего и чужого кала, питие мочи из соломинки, пытки и игры с хирургическими инструментами, репортажи что забанены с телевидения, пропаганда от Америки из-за ее вторжения в исламские страны плюс зверства режима там, ответки исламистов в виде расправы над неверными, поедание личинок и насекомых, видеозаписи самоубийства в прямом эфире (первыми вспоминаются с дробовиком и Сайгой), бальзамирование трупов, отбитая японская трешатина для фетишистов с таким же чокнутым "сюжетом", видеозаписи мучения животных (тот же видос про кота в блендере или с обливанием бенза и поджогом жигой от Zippo), зоофилия, эметофилия (фетиш рвоты) и вишенка на торте в виде фанатских особых коллекций с записями снаффа и всего сказанного выше. Пиши мне в личку, под твои запросы можно много достать. Время ограничено, так что поспеши... Если это действительно надо тебе.
Это даже звучит жутко...
 
Не думаю, что это делает из него труп.
Ну он мало, что может сделать, ИМХО. Был вот пример такой с парнем из тусовки, звали его Александр Туровский. Всячески "винтился" на митингах, был в штабах и что в итоге? Да болт на него забили все. Как только захотел уйти из тусовочки - сразу потащили обратно, все начиналось с поста в FB. Много "хомячков" после него уходило из этого движа - люди просекали, что Навальный из фразы "один за всех и все за одного" придерживался лишь последней части (отсылка к тому посту Туровского). Для него школьники - это пушечное мясо, что можно было пустить в расход. Все эти листовки, раздачи газет, лекции в штабах с приглашениями гостей и прочее.
Имела в виду, что организация признана экстремистской и лучше не упоминать.
Ах, это. Хорошо тогда, попробую не упоминать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху