В так как-то.

Ну, лично я встречал несколкьо сот человек, минимум :)
И навверное не только я.
Говорю же - клей Момент просто стал хрестоматийным примером.
Дети _просто_ "смотрели мультики", не думая, что это не самый лучший способ смотреть мультики..
Ну я не про клей, а конкретно это. Про пульс и давление.
Или я единственный кто ассоциирует?
Нет, ну правда же что-то есть. Я даже не могу понять что, но дело не в самом пульсе.
 
Н. О.
Я просто пил кофе, чай, ну чтобы не быть варёной мухой. И заметил что при высоких дозах немного меняется восприятие, именно в сторону "детского". Совсем чуть-чуть впрочем. Тут фетиш не сам пульс, а какие-то чувства.
 
Ну я не про клей, а конкретно это. Про пульс и давление.
Или я единственный кто ассоциирует?
Нет, ну правда же что-то есть. Я даже не могу понять что, но дело не в самом пульсе.

Так и я не про клей :)
С клеем я не особо общался - люди или померли, или не признавались особо :)
А вот эфедрин, эфедрон и другие , не говоря об обычных кофе-какао-чифире понятных дозировках - этого народа полно :)
Чифирь же - массовый предмет, верно?
 
Так и я не про клей :)
С клеем я не особо общался - люди или померли, или не признавались особо :)
А вот эфедрин, эфедрон и другие , не говоря об обычных кофе-какао-чифире понятных дозировках - этого народа полно :)
Чифирь же - массовый предмет, верно?
Ну я не думаю что они все хотели стать детьми и так вернуться в детство..
 
Н. О.
Я просто пил кофе, чай, ну чтобы не быть варёной мухой. И заметил что при высоких дозах немного меняется восприятие, именно в сторону "детского". Совсем чуть-чуть впрочем. Тут фетиш не сам пульс, а какие-то чувства.
Это да.
Но - в начале зимы приходил челвоек на ...очистку организма, ко мне попал - мы пообщались.
Псориаз, довольно тяжёлый.
Лечится мазями разными - не очень. Как на последнюю надежду - пришёл на "очистку"...
Я же - разговариваю, про обмен веществ всё копаю. и откапываю :)
У него 30-40 чешек кофе в день. Стандартных, крепких. Работа его - это поход по кофейням и кафе..
Вынужденно, да. Иначе - слабость и головокружение...
Я посмотрел ему шею немного - там блоки, сосуды вероятно нуждаются в осовбождении...
Но - он пока выбрал не лечение _причины_ - а паллиатив, то етсь привычный кофе с "очисткой",
ИМХО - выбор неверный.
Но я не спешу.
Решит, что надо - придёт и попросит помощи.
 
Ну я не думаю что они все хотели стать детьми и так вернуться в детство..
А это не только с детством сравнивают.
Ощущения - они специфические, приятные. А ассоциация - да. разная. Но - весьма приятная.
Конечно это не "детский возвращатель", Хотя и об этом говорят люди.

КОроче - это точно не Ваше изобретение, сорри.
 
А это не только с детством сравнивают.
Ощущения - они специфические, приятные. А ассоциация - да. разная. Но - весьма приятная.
Конечно это не "детский возвращатель", Хотя и об этом говорят люди.

КОроче - это точно не Ваше изобретение, сорри.
Именно об этом говорят тоже? Мне просто интересно это.
Значит возможно это не совсем самогипноз.
 
Кстати у меня кажется от природы высокий пульс.Или это такая психогенная регуляция...
Но ложили в больницу.
Симптомы были - очень высокое давление, говорили что удивляются что мне совершенно нормально. Не мог терпеть его измерения - казалось мне хотят отдавить руку, попытку навесить робота с манжетой воспринял как пытку. Не мог клеить потолочные плитки - после минуты поднятия руки было неприятно.
Сейчас просто немного высокий пульс.

Научные данные показывают, что ЧСС в состоянии спокойствия может предсказать вероятность преждевременной смерти. На каждые 10 ударов увеличения ЧСС каждую минуту риск ранней смерти повышается на 9%.
Вообще офигенно.

И ещё ОКР
И ещё повышенное внутричерепное давление
И ещё фимоз
И ещё предлежание плаценты
Я никогда не рождался
Был не слишком тяжёлым при "рождении".
 
Именно об этом говорят тоже? Мне просто интересно это.
Значит возможно это не совсем самогипноз.
Нет, коненчо, не самогипноз.
Самогипноз в другом - что это видится как _решение_.
Если видится :)
 
Кстати у меня кажется от природы высокий пульс.Или это такая психогенная регуляция...
Но ложили в больницу.
Симптомы были - очень высокое давление, говорили что удивляются что мне совершенно нормально. Не мог терпеть его измерения - казалось мне хотят отдавить руку, попытку навесить робота с манжетой воспринял как пытку. Не мог клеить потолочные плитки - после минуты поднятия руки было неприятно.
Сейчас просто немного высокий пульс.

Научные данные показывают, что ЧСС в состоянии спокойствия может предсказать вероятность преждевременной смерти. На каждые 10 ударов увеличения ЧСС каждую минуту риск ранней смерти повышается на 9%.
Вообще офигенно.

И ещё ОКР
И ещё повышенное внутричерепное давление
И ещё фимоз
И ещё предлежание плаценты
Я никогда не рождался
Был не слишком тяжёлым при "рождении".
Конкретно - сколкьо сейчас ЧСС в покое, и при нагрузке, и АД в покое, уточните, пожалуйста.
НЕ прямо сейчас, понятно - а в последнее время.
Ну и толерантость уточните - к физнагрузкам. На какой этаж без отдыха, и так далее - как ощущаете.
Тогда и оценим :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху