В так как-то.

"Олбанскем езыком надо владеть, чтобы система искусственного интеллекта не смогла проанализировать твой текст.

Скоро все будем писать строго на олбанском, и морды красить как индейцы от камер наблюдения."
...не моё, но возможно для Вас :))
 
1 Если счастье это страдание, то несчастье это тоже счастье.

2 Если страдаешь, значит, живешь. Жить не страдая невозможно. А если живешь не любя, как можно это назвать?

3 Когда любят, хотят одного счастья. Но когда перестают хотеть одного, начинают хотеть другого.

4 Страдания это неврозы, вызванные бессмысленным ожиданием счастья, которое недостижимо. Ненужное счастье превращается в болезнь.

5 В мире столько боли, что иногда она даже веселит. Страдание это миг радости, миг, когда еще можно что-то исправить.

6 Если у тебя что бы ни случилось, это не твоя вина, а вина других. Это не чья-то беда, просто приходит время.

7 Есть такие люди, которые ложатся спать с солнцем и просыпаются с луной.

8 А есть те, у кого наоборот. Они ложаться спать вечером и встают утром.

9 Лучшее лекарство от депрессии, убеждали меня врачи, - это смех. Некоторые из них даже смеялись сами. Правда, непонятно над чем.

11 Когда не понимаешь, чего хочешь, нечего и терять. Делай, не думая. То, о чем думаешь, упустишь.

12 С одной стороны, счастье в самой жизни. С другой стороны - жизнь в счастье и есть счастье… но мы часто путаем одно с другим.

13 Если думаешь постоянно о том, чтобы у меня все было, сам станешь тем, от чего стараешься убежать.

14 Когда я понял, как прекрасен мир, я уже был стар. Но чтобы это понять, мне понадобилось целых сто лет.

15 Боль это зеркальное отображение счастья. Чем сильнее боль, тем сильнее счастье. А значит, избавится от боли невозможно.

16 Любой путь, пройденный вместе с кем-то другим, делает тебя слабее. Ты становишься зависимым от идущего рядом.

17 У человека есть два способа реакции на беду: он либо погружается в нее, пытаясь найти в ней смысл и решение, либо старается на нее не реагировать. Если ты выбрал первое, скажи спасибо, что это только беда. Беда - отличная проверка. Она не дает двигаться в сторону фальши и иллюзий.

18 У каждой ошибки есть свое имя. Назови их. Так ты соберешь разбросанные по всему тексту осколки паззла.

19 Внешнее влияет на внутреннее. Даже если это влияние извне, оно неизбежно. Истинное зависит только от внутреннего. Помни об этом всегда.

20 Пока человек жив, он всегда неправ. Прав тот, кто смог умереть до того, когда это стало возможным.

21 Счастье - это не обретение объекта, который ты контролируешь, а переживание реальности, которая есть.
 
"Олбанскем езыком надо владеть, чтобы система искусственного интеллекта не смогла проанализировать твой текст.

Скоро все будем писать строго на олбанском, и морды красить как индейцы от камер наблюдения."
...не моё, но возможно для Вас :))
Ние пеоомжте нхждние пеаттрнво - to WTO he\P()H|ыeE CETN делают хорошо. У вас в голове тоже она, именно из-за этого это и вас касается. Скоро они будут понимать олбанский не хуже олбанцев, просто раньше не стояло такой задачи.
Эта война быстро закончится победой атаки.
 
Роли, как у Данте :)
Но печально. Типичные ошибки форумчан ,по сути..
Или не слышать - затем клятвы, что никогда не побеспокоит...то есть выводы при отсутствии понимания и взаимодействия.
 
Давайте построим посреди пустыни сорокаэтажный дворец в стиле древнеримской архитектуры, наполненный тиграми-альбиносами, и станем немного богаче тех, кто этого не сделал!
 
Давайте построим посреди пустыни сорокаэтажный дворец в стиле древнеримской архитектуры, наполненный тиграми-альбиносами, и станем немного богаче тех, кто этого не сделал!
Могу наверное выкопать в пустыне колодец. И сделаю богаче тех, кто подойдёт туда :)
 
Роли, как у Данте :)
Но печально. Типичные ошибки форумчан ,по сути..
Или не слышать - затем клятвы, что никогда не побеспокоит...то есть выводы при отсутствии понимания и взаимодействия.
Не надо ролей как у меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху