В так как-то.

А насколько опасно вообще жрать гормоны для фертильности?
И насколько опасно для поиска правды? Приблизит ли это меня или погрузит в "кокон"? (Говорят что желание может даже усиливаться от гормонов?)

То есть:
1 Могу ли я подобрать такую дозировку чтобы не переживать по поводу того, что у меня не будет детей?
2 Это мне что-то даст?
Ой, химии много всякой :)
Сорри - и клей Момент и бензин с прочими ...детскими радостями 90-х - в определённой концентрации - безвредны.
Вот только при определённой (не-сексуальной!!) особенности - эти границы - очень легко перепрыгиваются, и человек скачет куда этот клей или гормоны прикажут :)
 
Интересно что аутогинефилы кажется часто более склонны к занятиям типа сборки конструкторов, рисования всякой фигни.
Я не знаю насколько такое является типично мужским поведением, может на самом деле внеролевым. Но оно кажется более мальчишечьим.

Потом такие люди становятся программистами например. И их диспропорционально много.
 
Ой, химии много всякой :)
Сорри - и клей Момент и бензин с прочими ...детскими радостями 90-х - в определённой концентрации - безвредны.
Вот только при определённой (не-сексуальной!!) особенности - эти границы - очень легко перепрыгиваются, и человек скачет куда этот клей или гормоны прикажут :)
Я не хочу чтобы тот мир куда я прибыл покорил меня навек!
 
Но и если я добьюсь стерильности, то это станет причиной офигенной ...дисфории.
Может даже не меньшей.
 
Но и если я добьюсь стерильности, то это станет причиной офигенной ...дисфории.
Может даже не меньшей.
Да. ПОтому, что причина - в другом.
Причина дисфории и неудовлетворённости. И Вам лишь предстоит её узнать.
И лишь когда узнаете - будет _осознанный_ выбор.
О котором я и говорю, собственно.
 
Я не хочу чтобы тот мир куда я прибыл покорил меня навек!
А ВАши желания - сейчас конкурируют с дисфорией и желанием по-быстрому решить задачу, верно?
И при ...раскрепощении - приодит эйфория. такая приятная и манящая...что минимум получаются качели, максимум - увлечённое наращивание доз :)
Ну. на практике так, сорри.
 
Да. ПОтому, что причина - в другом.
Причина дисфории и неудовлетворённости. И Вам лишь предстоит её узнать.
И лишь когда узнаете - будет _осознанный_ выбор.
О котором я и говорю, собственно.
Хорошо, и в чем может быть причина?
И какой выбор?
 
Хорошо, и в чем может быть причина?
И какой выбор?
Нас волнует не в чём _может_ быть причина. А то, в чём _действительно_ лежит причина.
ИМХО.
А выбор -появляется лишь понимания Вами причины, разумеется.

Например.
ОБраз :)
Один из форумчан, мечтающий об эмиграции - сейчас пытается учить биологию, которая ему не даётся и тихо мечтает о том, чтобы встретить Геракла, настоящего смелого доброго друга, который примет его "как есть", без остатка.
ПОтому, что переехать сейчас он не может, а выходить из дома ему неприятно ,в своём конкретном городе.
Подробности сейчас не важны.
И вот он _вдруг_ понимает, узнаёт, что он - на самом деле не русский гей* в маленьком городке, без перспектив и протеже. А сын короля отличной страны...типа Замунды, потому, что много лет назад его мама влюбилась в будущего принца, тогда - курсанта-иностранца, и забеременела..
Короче - Индия-фильм, в реале :)

Так вот :)
Изменятся ли его выводы, по поводу его действий, будущего, планы и прочее, когда к нему пришло целое посольство, приглашающее в посольство и на родину к папе, к набедренным повязкам ,к финансам между прочим, и к _свободе_...?

Такая _принципиальная_ информация - обычно многое меняет.
Вас ждёт не менее принципиальная информация. возможно.
ПОтому сейчас - это и обсуждать смысла нет. ПОка не узнали её.
Причём моя роль - лишь помочь Вам _самому_ открыть и осознать эту важную информацию.
Не просто "сейчас я тебе умную вещь скажу!" :)

То есть - это процесс познания себя, а не некий свиток тайны.
 
Хороший ответ, Спасибо!
Возможно это тоже в копилку, всем форумчанам или большинству нас.
Когда прямой ответ невозможен, непонятен, или неудобен - как поступают многие дети?
И парафилики, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху