В так как-то.

А у меня нет сильно новогоднего настроения. Боязнь еды эта ещё. Съел только мандарины, финики и макароны, кроме фиников - обычная еда, почти.
А как же салатики?
А как же шампаньскойе? :)
 
Мама предлагала, а я стойко отказывался. Не все знают, но салат Оливье - один из моих любимых. Папа предлагал шампанское - всё то же самое.
Сломай шаблон - согласись :)
Капелюшку :)
 
Сломай шаблон - согласись :)
Капелюшку :)
Потом очень плохо будет. И хорошо обратно уже полностью не станет. Это выбор влияющий отчасти на всю жизнь.Но мне уже порывались делать укол глюкозы с такой формулировкой. Я хотел укол глюкозы, но отвязался.
А есть я хочу ещё больше. Вот.
 
Потом очень плохо будет. И хорошо обратно уже полностью не станет. Это выбор влияющий отчасти на всю жизнь.Но мне уже порывались делать укол глюкозы с такой формулировкой. Я хотел укол глюкозы, но отвязался.
А есть я хочу ещё больше.
Ой. Сорри, напомни, а почему?
 
Ой. Сорри, напомни, а почему?
Боязнь микроследов.

Погрузиться можно здесь, но наверное лучше потом :)
.
 
Есть такое :)
Хаги-ваги кстати тоже популярны не просто так :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху