В так как-то.

Сладкий летит воздух снов.
Над бескрайней лентой домов.
Вдоль строгих цехов и трасс.
Сквозь туман наномашин парящих.
 
Почему-то показалось что при встрече с незнакомыми людьми я меняю пластику движений.
В зеркале она показалась мне женственной, хотя вероятно я был просто закрытым, отстранённым.
 
Впрочем это опять аутогинефилия какая-нибудь. Искать того кто похож на тебя.
Да.
Один из критериев анти-гетеро (как в данном случае) или анти-секса - стремление найти того, кто похож на меня.
Уил ищёт Геракла или канадца. гей* ищет парня_любого. Аутогинефил - девушку. Но почему-то не может найти, хотя вроде как - _понимает женщин_..
Ведь девушки - должны искать тех, кто похож на них, и просто искать аутогинефилов с фонариками :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху