В так как-то.

Да, немного играет раздря:)
Показывает это окружающим и когда ему сказали об этом, то не очень поверил. Со мной делился так сказать тем как он обалдел, что такое впечатление о себе оставляет:)
Ну тогда в следующий раз начни манипулировать его ролью раздря!
Ты раздрй или кто?! ДОКАЖИ!
Не верю, ты притворяешься!
 
Ну тогда в следующий раз начни манипулировать его ролью раздря!
Ты раздрй или кто?! ДОКАЖИ!
Не верю, ты притворяешься!
Зачем?!
Тем более я вижу что притворяется:)
А вот зачем притворяется это уже большой вопрос к нему имхо:)
 
Зачем?!
Тем более я вижу что притворяется:)
А вот зачем притворяется это уже большой вопрос к нему имхо:)
Ну это как манипуляция "не мужик". Можно заставить сделать что-нибудь.
Только убедить что он так докажет раздрйство...
(Да, я щас на своей волне...)
 
Или нам только по большому счёту хочется думать что это так.
Это получается опять как с экспериментом - одного феминизируют, кастрируют, пичкают гормошкой, облучают, добиваются феминизации и поведения феминного, другой чувствует себя внутренне феминным, сам такой бородатый волосатый:)
То есть совсем разные вещи то.
Вот так получается - делаем выводы об одном на основании каких-то подтасовок, или на неполной картине. Ну как с сексом - сказали что оргазмически подкрепляется парафилия и пипец. И вроде согласны с этим мнением.:)
 
Команда - да, весьма годная. если что.
Я ещё напомню про Данте с Уилом, которые вроде как не при чём...но иногда как жахнут! :))
:))
Да, годная!
Нужно еще прокомментить мне про любовь к двоечнику и что самому низя двойки получать, поэтому и любовь бальшая и чистая:) Короче о парафильных парах:)
 
Это получается опять как с экспериментом - одного феминизируют, кастрируют, пичкают гормошкой, облучают, добиваются феминизации и поведения феминного, другой чувствует себя внутренне феминным, сам такой бородатый волосатый:)
То есть совсем разные вещи то.
Вот так получается - делаем выводы об одном на основании каких-то подтасовок, или на неполной картине. Ну как с сексом - сказали что оргазмически подкрепляется парафилия и пипец. И вроде согласны с этим мнением.:)

Ну нужно чётко понимать в чём разные. Это ключ ко многому. Наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху